Отношения
Считается ли это изменой? Со стороны жены?
Я встречался с двумя девушками, около года. В итоге сложилось так, что с одной хотел порвать, долгое время не виделся и вдруг встретились и уже как понеслось и ребенок в все уже 12 лет вместе живем. Но она мне призналась что переспала с челом, когда мы не виделись в то время когда я пару месяцев не приезжал. я бы ее без сомнения бросил если б не ребенок, переварил все внутри, очень тяжело. С другой стороны говорят мы не собирались жить вместе, я с другой спал в это время, черт возьми это можно расценивать как измену???
Многие живут с такой проблемой, проживёте и вы Время всё расставит на свои места
зачем ворошить былое! радуйся то, что сложилось это в итоге в вашу счастливую семью! просто банально, но истина -не делай того, чего не желаешь себе! очень просто и понятно! и дебри тут ни при чем !
радуйся жизни, люби жену каксамую прекрасную женщину на свете и не забывай, что она досталась и выбрала именно ТЕБЯ ТЕБЕ! а это самое главное !
Я мягко говоря в @xue,
сам встречался с двумя, два месяца не приезжал, хотел с ней порвать, спал с другой и теперь тебе тяжело и ты переварить это не можешь?? ? Браво.. . Нет просто слов... А ты сам то ей рассказал как ты двух одновременно окучивал? Может это ей дать хорошего пинка тебе под зад?
Да всё я понимаю, это вы для себя такую отмазку придумали, что мужикам всё можно. Нет, это не так, это тоже самое, такая же рана. Да и что теперь это ворошить, через столько лет, сам виноват)
Если Вы на тот момент не состояли с ней в отношениях, это не измена.
Да и сами вы хороши.
Ну дак, ежли измену то обоюдную.
учитывая, какие у вас с ней тогда были "отношения" ,то никакая это не измена.
нет конечно
вы не встречались. так что не измена. а то что целовались. и что? она тогда была свободна, могла делать все что хочет. сам там тусил с 2мя, дак это ниче? забей на это, это было давно, тем более ты сам хорош!! ! если щас все нормально, главное чттоб щас ничего такого не было и все. а прошлое это прошлое
...если сейчас всё хорошо... и ребёнок - зачем париться...?
Мало ей внимания уделял, видно, раз она тебе через столько лет призналась, что у нее было когда то. Хотела встряхнуть тебя и у нее это получилось. Изменила? НЕт, вы же не встречались.
Я думаю ты сам знаешь ответ! Если призналась, то ненужен!