У нее есть парень. Она знает что я ее люблю. При этом у нее есть ко мне влечение, симпатия. Она давала подержать себя за руку (правда смущалась) , дает себя провожать, гуляет со мной, даже приходила ко мне домой -все это втихаря от парня, он ничего не знает, она скрывает от него. При встречах наших с ней часто смотрит мне в глаза, улыбается, глаза у нее горят, стоит и садится рядом совсем, так чтобы прижаться ногами
или плечами. Часто сидит развернув ко мне и ноги и руки, улыбается. Они раз вообще сидела в платье со мной, раздвинув ноги! Со мной очень расслаблена, забирается с ногами на диван, при смехе тоже часто в глаза смотрит тоже, общается радостно очень, сама активно поддерживает разговор, пишет сама активно ( если я пишу тоже активно переписывается, показывает что мы близкие друзья, много рассказывает)
Соглашается гулять именно скрывая от парня
И еще вспомнил постоянно она смотрит на мои волосатые ноги и прижимается к ним
Отношения
и все-таки. . .считается ли это изменой со стороны девушки?
по ходу с парнем у нее ни все гладко.
чтож она своего хахоля не бросит
Она на пороге выбора.... Что ж, терпи если любишь. Но долго так продолжаться не может. Попробуй поговори с ней серьёзно, но отношения не рви... Если выберет тебя, то всё О. К. Если его, что ж.... Такова се ля ви как говорят. Если скажет, что ей надо подумать, то действуй по плану.... "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Здоровайся. улыбайся, мило разговаривай, но не долго. Не задерживайся. Будь не зависим. твоё Терпение поможет ей решить все таки в твою пользу. Главное не устраивай ей сцен. Да-а.... напомнил ты мне мою молодость, но именно так я действовал (тоже с подсказки) в такой ситуации. Но мы уже с ней вместе больше 30 лет. Хотя и грустит иногда по нему. Но мы в разных городах, и это меня не волнует.
Я бы подписался на такую авантюрку и мне было бы насрать измена это или нет)) ) Даже весело как то тряхнуть стариной)
В чем проблема? открытые намеки на секс.
Она что? Чья-то жена? Тогда о какой измене речь?
нет
Ну выбирает она пока, не выыбрала еще.
А может уже давно вы ей больше нравитесь-просто от вас ждет действий.
А что тебя так смущает ее парень? он ей не муж. Можешь написать ему что она к тебе клеится. И быть с ней после того как он ее бросит, понял тему?