Отношения
Как вы относитесь к измене со стороны девушки? Стоит ли прощать такое?
Смотря какая измена и какие у вас были отношения. В любом случае измена это веская причина разорвать отношения, так как ваши отношения уже 100% не будут прежними (у одного остается чувство обиды у другого чувство вины), исключение это если вы в браке лет 10 и у вас общие дети (тогда имеет смысл попытаться простить, забыть). А в юном возрасте на такие вещи надо смотреть проще (не в смысле прощать и делать вид что ничего не произошло), а понимать что у вас впереди еще мнооого девушек, и вы еще просто не нашли свою, и вы еще просто учитесь отношениям (и девушка эта ваша учится отношениям). Стоит простить, не держать обиду но мирно расстаться и идти каждому своей дорогой
Сергей Орендович
Верно, разрывать отношения полностью или не полностью это дело Пятое. Суть в том что будет неизбежная перемена Статусов и Отношений. За чертой невозврата
По неофициальному опросу 50 % пар шарика изменяют. Реально больше. Вероятность найти что то другое 50 на 50.И то даже хуже. Как поступать решать Вам.
Мне шпагу попарить и ей хочется, если дает-беру.
А прощать абать тебе ее дальше или нет-сам думай.
Это еще ни у кого не получалось без последствий.
Смотря какая измена и почему. Если женщины прощают, почему мужчинам не прощать?
они любят сильных . а если ты простишь-то тебя ещё меньше будут любить и естественно она ещё раз изменит ...и ни раз ...
Отрицательно, измена со стороны девушки это "нож в спину" и прощать такое никогда не стоит.
Женщинам такое прощать нельзя.
Прости и отпусти пару раз в ё.ыч.
Я бы не простил точно. Но знаю что большинство простили бы, хотя и не сразу
раз задаёшься таким вопросом, то спиливай рога и живи с ней дальше. тебе ещё не раз их наростят :Р
Сергей Орендович
раз задаешься - походу простишь
Была дурой раз будет дважды
Сделала раз сделает и два конечно, прощать измену нельзя.
никогда