Отношения

Измена со стороны мужчины - допустимо, измена со стороны девушки/женщины - противно. Согласны со мной?

Кто ж тебя так обидел....
Андрей Мухлынин
Лучший ответ
Жандос Накыпбаев Меня? Ничего я здесь не написал такого, чтобы можно было бы даже предположить, что меня кто-то обидел.
Решил выпендриться тем, что хоть что-то написал или ниче не понял?
Я думаю, что девушки думают на оборот :)))))
Когда изменяет муж. То поимел он тоесть мы семья - мы поимели. Когда изменяет жена имеют её. Значит нас поимели
Какой ты хитрый... Как самому изменять - так можно.... а как тебе изменят - так ему противно... Думаешь девушкам не противно?
Жандос Накыпбаев Так мужчины полигамны, а женщины моногамны. Поэтому все мужику более простительна измена
на самом то деле Мужчина не может в принципе изменить женщие, а вот женщина может!
просто, вот как может высший человек, Мужчина, покровитель, изменить низшему существу - женщине? да это смешно и нелепо.. .он не изменяет, а просто обращает внимание или выбирает другой временный "объект" для проявления своего великодушия. .
а вот женщина может и изменив покровителю, тот просто от неё отворачивается.. .
Это как в футболе - когда сам голы закатываешь куда приятнее, чем когда тебе. Есть вариант в одну каску играть, чтобы не было противно
Галя Киреева
Ты изменяешь и тебе изменяют, так будет лучше для всех.)
Каких только пословиц и поговорок мужики не придумают, чтобы оправдать то, что они свой собственный член не могут подчинить разуму и пихают его в каждую доступную щель! Быть верным это осознанный выбор, только сильный мужчина на это способен. Изменяют только тряпки, идущие на поводу у своих сиюминутных низменных желаний.
Жандос Накыпбаев " сиюминутных низменных желаний" - да это смысл жизни мужика - трахать как можно больше баб. И самых разных - блондинок, брюнеток, разных.
Андрей Козырев это отцовский инстинкт и если бы мужчины жёстко подчиняли бы его разуму, то тебя бы небыло на этом свете. именно мужчины не дают демографии скатиться до полного нуля: ищут любой способ, чтобы "присунуть", поют серинады, прут, как лосось на нересте.. а что же делают женщины, при всех их льготах, квотах, маткапиталах? их ответ - четверть миллиона в год абортов, чайлдфри, паразитизм, разрушение семей, создание кучи препятствий, чтобы присунуть... и тд... так что бабы всячески уничтожают возможность воспроизводства населения и ты должна быть намного больше быть брагодарна своему отцу, что он зачал тебя, чем своей матери, которая вопреки своему желанию, выносила тебя...
Считаю измена с обоих сторон недопустима
Измена есть измена не важно кто изменил. В любом случае противно
Нет.
Как говориться, если ключ подходит ко всем замкам, то это хороший ключ. А если к замку подходят все ключи, то это плохой замок.
Сергей Синковец Пф.... зачастую замкИ открыты сами.... так что мимо
С обеих сторон - противно
Измена она и есть измена.
А измена со стороны овцы, это НОРМА7??77
сверху отмыть можно! ( внутри) не уверен! ФИЗИКА
Недопустимо с обоих сторон а еще противно и больно
Ilushoc Ilushoc