Отношения
Должен ли мужчина в ресторане платить за девушку/женщину? или каждый сам за себя?
Вот мне друг постоянно твердит этого не делать(особенно на ранних стадиях знакомства),да и его жена тоже говорит, что этого делать не стоит. Но у нас это вроде бы как принято...Так как всетаки будет лучше?
относись к девушке как к нормальному человеку, хорошему знакомому или другу. а не как существу из далекой галактики.
если мы с друзьями сидим пьем пиво и у кого-то проблемы с денгами, то кореша всегда за него заплатят, это не проблема.
у девушек обычно карьерный рост и работа не на первом месте в жизни так что и заработки поменьше. только поэтому мужчины за них чаще платят.
а если твоя подруга состоявшаяся леди при финансах, то может и она за тебя заплатит.
платить должен мужчина
Сто процентов согласна с предыдущим ответом. Скромная не закажет много и сама за себя пердложит заплатить. А вообще сейчас мир перевернулся. Раньше всегда платил мужчина. А сейчас у нас "равноправие" )))))))))
он не платит если: 1) он-либо альфонс, 20) либо - встреча сугубо деловая ; 3)либо мужчина это твой престорелый родственник, 4) либо он-тягомотный противный скряга и жмот.
Если мужчина девушку туда пригласил, то он и платит.
если заинтересован в девушке, хочешь ей понравиться, то не будь жмотом, а то ваше свидание станет последним...
если девушка скромная ей будет неловко заказывать много или скорее захочет за себя заплатить, но красивее было бы заплатить за неё.Ей будет приятно
Если всё хуже то лучше это как-то обсудить заранее, чтоб не ставить её в глупое положение. На краиний случай, лучше повести её в менее дорогое заведение (я не про савдэп), чтоб не подставлять её(не раскручивать на деньги)
Платить.
Нужно заплатить, даже если она скажет мол я плачю за себя и тд Веди себя как настоящий мужчина, не покажись жмотом, но и не попадись на разводилу)
Сдесь простая логика: Ты делаешь ей приятно - она делает тебе приятно