Отношения

Вот говорят, что первый шаг должен сделать мужчина, ну подошёл я к девушке в институте, сказал привет, а дальше что?

Я тебя люблю что-ли говорить? Какой должен быть шаг-то? Что значит проявить инициативу? Почему я с мужиками запросто общаюсь, а с девушками не запросто?
Если не получается-забудь, не твой человек.
Irina Spessivtseva
Лучший ответ
Стоит задуматься...
девственник что ле?))
Дальше ты будешь всю жизнь женщине что-то должен, при этом женщины тебе ничего и никогда не должны.
Это они так думают. (больные на голову)

А на самом деле, мужчина женщине ничего не должен. (только не все об этом знают)
дал в челюсть и потащил в загс
Оксана Бурлака
следующий шаг -- терпеть шипенье и рычанье, выпендрёж )))))

сразу представте большого ребенка, который хочет игрушку, да ещё и ломаеццы шоб её поуговаривали эту игрушку взять ))
Да ну их, чувак.. .
Бабам сейчас только Бред Питты нужны.
Алексей Попов
Санёк, а тебе от них в целом и от каждой конкретно чего надо? Если цель была "привет" сказать -- усё, шеф, миссия выполнена. А если ты хочешь её (или вон её, ага, вооон ту) тряхнуть в постельном двоебории, то иногда и слов-то не надо. Просто всем своим существом берёшь её и делаешь с ней всё, что тебе хочется, они это любят и для этого созданы. При этом она должна понять, чего ты хочешь, не сама, а с твоей помощью, и сама тоже этого захотеть. А значит, тебе надо всего лишь донести до неё свои мысли и желания, причём вне рамок уголовного кодекса :) Хотя некоторые заводятся исключительно от грубой мужской силы ;) В общем, манкубус и яндекс тебе в помощь.
Смотря как ты ее знаешь, если вообще не знаешь, завести разговор в жанре "вы не против моей компании" ну а дальше просто "где учитесь/работаете", "чем занимаетесь в свободное время, чем увлекаетесь" а после этого попробовать рассказать что-то подобное о себе и предложить пойти куда-нибудь. Если хоть немного знакомы - начать разговор с того, что ты вообще знаешь о ее увлечениях, интересах, ну а дальше пригласить куда-нибудь. А если боитесь прогадать куда приглашать спросите куда бы она захотела пойти. А про волнение - некоторые дружат и общаются много лет, а сами даже обнять стесняются, это только со временем при общении пройдет.
Не надо признаваться в любви, пусть она лучше поймет что ты ее любишь.
я б сказала так: мне твои приветы, как мертвому минеты.
Sergey Zoska