Отношения

Вы не считаете что женщины совсем обнаглели? Сами уже знакомятся с мужчинами, ведь первый шаг должен сделать мужчина...

Сегодня звоню по делам, а женщина вопросы не по теме задает "А вы не женаты, а сколько вам лет? А кстати по возрасту вы мне подходите и т.д." А уж про сайты знакомств я вообще молчу... Уже перестали подмигивать, теперь уже прямо пишут "Вы мне нравитесь"...
Victoria Van Dort
а иначе вашу инфантильность и застенчивость ничем не прошибить!:)
Карен Варданян
Лучший ответ
Вспомни о статистике...)) Вас так мало, но мы в вас так нуждаемся... вот некоторые и прут, расталкивая всех локтями) )
Nelli Litvinova
раньше по статистике на десять девчонок было девять мужчин, а теперь количество мужчин ещё сократилось, а нас осталось столько же (((
Michael Jackson
Victoria Van Dort Все девушки около 20 лет твердят, что парней переизбыток!
В принципе нет такого сейчас, что обязательно мужчина должен сделать первый шаг!
А насчет остального, видимо сами провоцируете. Если стали замечать, что уже по телефону навязываются!
Макс Быков
Да почему должен-то???? Я первый шаг сделала и 20 лет замужем - я на нахалку жуткую похожа???? Просто я решительнее оказалась.
так пока вы сделаете шаг.. состариться можно. иной раз кажется. что если шаг и сделан.. то не вами а вашим.... достоинством.
ваша больная фантазия вас куда-нибудь не туда заведёт.... а если это не бред больной фантазии, так значит просто женщины умнее.. . раз вы расположились на сайте знакомств, а женщины даже по телефону это чувствуют - вот отсюда и вопросы такие.. . а вы чего ожидали
Mr Андрейка
Я тоже так считаю. А мой мужчина мне сказал - знаешь где я живу могла бы и приехать. Так что если от вас шагов ждать - вымрем. Что вы думаете о мужчинах, которые хотят, что бы женщина приехала и забрала их. и стоит ли это делать.
Victoria Van Dort По любому это не мужчина, а вымерший мамонт)))
ой блин таже фигня была, устраивался на работу, а девушка из отдела кадров тоже такие блин вопросы задает, тиа а есть ли у вас девушка, ну типа можете ездить в командировку на длительный срок (ага в фирме никто никогда в командировку то и не ездил) , помимо стандартных вопросов по теме, еще были, а чем увлекаетесь, какие фильмы смотрите, я аж обалдел
Михаил Конгин
Некоторые женщины очень любят"тряпки".
Потомучто ВАС мало! ((( Вот!
Victoria Van Dort От возраста зависит... До 25 лет лет мужчин явно намного больше, все девушки мне об этом пишут!
а что еще делать? , если неприличных предложений не поступает.
Радуйтесь, что интересуете девушек. Хуже, когда не интересуете)) )
П. С. Это не выражение симпатии))
поняли наверно какуюто прописную истину, и решили не ждать пока их ктото встретит .
а от вас разве этого самого первого шага дождешься?!)
Mikheil Jmukhadze
Victoria Van Dort Я всегда делаю первый шаг, только шаг мимо!