Отношения
Вы как и большенство считаете что первый шаг должен делать мужчина?
да, а женщина должна намекнуть, что она не против первого шага в ее сторону
а я ни большинство... .
я это я
Должен! ? Запомните, мы никому ничего не должны! Епать! Это какой-то идиотизм! Кому надо тот и сделает. Есть у девки желание сделает первый шаг, она его сделает, если она конечно не зациклена на этом правиле, не сделает ну и будет торчать в одиночестве пол жизни. Мож хватит строить из себя принцес и думать что вы для нас докуя значите?
нет уж пусть женщины выбирают, а то всякие уроды первых шагов наделают а у них потом проблемы из за этого!
нет. просто у женщины масса способов спровоцировать мужчину на шаги. ей для этого необязательно действовать напролом. женщинам присущи свои средства-чисто женские. они действуют ничуть не слабее прямого предложения. женщина-это провокатор. так было всегда. она заставляет мужчин двигаться шевелиться действовать
необязательно, может и женщина.
Совсем не обязательно, главное, без фанатизма
значит предлагать встречаться, предлагать жениться и знакомиться первыми должны девушки, а также звонить, дарить подарки мужикам тоже должны девушки. а, простите тогда, в чем заключается миссия мужчин? они будут только ломаться и говорить :"да" или "нет"....а сильный пол тогда кто?
деградация общества пошла... потом удивляемся откуда гомики берутся?!
Когда это самка бегала за самца! вы че????
Женщина
несомненно мужчина
первый шаг в знакомстве всегда делает женщина, он может быть и не осознанным, просто улыбка или взгляд, но мужчины в большинстве не подойдут к девушке, если не чувствуют что она согласна или готова к знакомству
что касается секса, мне кажется происходит так же, мужчина чувствует готовность и начинает делать шаги
а вот когда женщины намекают и предлагают пожениться- мне кажется это не правильным, здесь должен мужчина решиться сам, а иначе какой смысл?
ну вообще всегда женщина )начнем с этого!
потому что кто, по два-три часа намыливается на встречу? кто красиво без комочков красит ресницы? кто опаздывает и одевается ааа лак то на ногтях еще не засох!?)) ) главное стрелять глазами и словечками так чтоб у него сердце сгорело на месте) )
так что этого хватит для первого шага, а дальше пусть уже мужчина действует) )
я счита да. Но если, совсем не втерпежь то можно и самой)))
Однозначно первый шаг- за мужчиной:)
нет.. .
это большая ошибка всех девушек--ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БРАК
ИЛИ К СЕКСУ--
должна делать девушка
ОНА ВЫБИРАЕТ
ЭТО ЕЁ ПРИВИЛЕГИЯ
ИЛИ К СЕКСУ--
должна делать девушка
ОНА ВЫБИРАЕТ
ЭТО ЕЁ ПРИВИЛЕГИЯ