Отношения

Что должен делать мужчина?

Когда женщина должна убираться дома, гладить стирать, готовить, успевая при этом хорошо выглядить, заниматься детьми, совмещая это со своей работой. Сразу напрашивается вопрос, а что должен делать мужчина?
Alexandr Vladimirovih
Если женщина все это сама делает, то он хотя бы уважать ее должен за это, а не бухать с друзьями под видом "МНЕ НУЖНО пообщаться с нужными людьми".
Юля Иванова
Лучший ответ
ничего они не делают.... хоть проси (((
Тоже самое + обеспечивание СВОЕЙ семьи
Alexandr Vladimirovih А что такие мужчины еще где-то есть, адресок не подскажите?
иметь много женщин
Iskra
Alexandr Vladimirovih Истинный ответ "настоящего мужчины" для этого много ума не надо.
Мужчина должен делать все кроме рождения ребенка и кормления грудью. если не может - пусть нанимает домработницу и няньку. мой муж так и поступил.
♧♢☆ ♤
Владимир Еперин Золотые слова! Браво!!!
Главное любить. Тогда вся домашняя работа будет в радость и конечно содержать свою семью, детей
Найти хорошую домработницу! И не жалуйтесь, лучше смотрите с кем семью заводить, а то понабираете хлюпиков, увольней и алкоголиков потом обижаетесь на судьбу и ломаете голову почему в жизни такая несправедливость!
При всем этом женщина должна оставаться женственной, желанной. Она естественно устает, но нужно быть сильной и мудрой. А мужчина зарабатывает деньги на семью- на машину, на подарки, на дом, на праздники. А в выходные уделять время семье. В доме должны царить дружба и взаимопонимание.
он должен ценить это в вас.
Alexandr Vladimirovih Они не счетают работой, работу по дому...Они воспринимают это как должное!
прокалмливать свою семью
Alexandr Vladimirovih так женщина тоже работает и вносит лепту в семейный бюджет?
лежать перед телевизором с пивом. Ведь он "устает на работе", он "кормилец"
У нас в семье полное распределение обязанностей. Я в доме готовлю, стираю, глажу, прибираюсь + стараюсь отлично выглядеть. Муж зарабатывает деньги чтобы на все хватало и еще оставалось)
деньги зарабатывать на "хорошо выглядить жене"
сама об этом часто думаю... хотелось бы конечно чтобы это всё делалось в месте дружненько... но это лишь мечты. а мужчины у нас работают вот что они должны делать.
Alexandr Vladimirovih Так и женщины тоже дома не сидят, у них так же есть работа!
хм.... вероятно приносить деньги))))))) )
но на практике получается, что они пинают "х... "))))))))
не наю... мы с моим бывшим всё делали вместе по дому... .
а он даже готовил) , т. к. я это не умею делать)
Emin Aliev
работать
Он должен делать жену счастливой, чтобы ей хотелесь делать все то, что вы перечислили... а вот как он это должен делать-другой вопрос))))))