Отношения
Что должен делать мужчина, когда женщина бьёт посуду?)))
Как и истинный мужчина он должен помогать! ! Помочь разбить то что бьется, спросить не хочет ли она еще чего нибудь порушить и активно принять участие в дальнейшем уничтожении имущества. По окончании веселья дружно собираем осколки, если еще осталась целая мебель, то очень хорошо закончить такой вечер на кровати, обнимая любимую и шепча на ушко ей, какой она ангел.
подавать))
покупать новую
Он может купить комплекты столовой посуды, специально предназначенной для битья во время домашних скандалов.
радоваться, скоро будет кушать из новых тарелочек))
Взять сигарету и уйти на балкон курить.
Дть ей тряпку, чтобы мыла :D Но если серьёзно, то он должен её попытаться максимально успокойить / отвести в другое место. Обнять по возможности в крайнем случае, чтобы не сумела руки распускать)))
Молча сидеть и ждать когда она успокоится. Потом подойти к ней, сказать "прости меня любимая", поцеловать и вместе убрать осколки.
Она била посуду из за мужика. Он виноват.
Он должен иметь огромную выдержку.
отойти в сторону
помогать ей бить эту посуду, разбить всё что есть в доме, кастрюли продырявить и новую посуду не покупать.
будет ей уроком - больше бить не будет.
молчя убирать осколки...
Помагать ей, добивать.
Купить железную...
прятаться, а потом осколки собирать.
больше денег зарабатывать.
убирать осколки, кто то же должен и этим заниматься. и уворачиваться не забывать.
бить женщину.
не стоять под стрелой!
Покупать небьющуюся.
Собирать ее!!
терпеть пока пмс пройдет