Отношения

Должен ли мужчина обеспечивать женщину?

Наболевший вопрос...Меня воспитали по такому принципу : мужчина в семье добытчик ,а женщина хранительница очага.Вот только моему МЧ (что бывшему , что нинешнему) никак не вдамек , что так и должно быть...По какому странному стечению обстоятельств они решили ,что если я работаю ,то могу полноценно себя обеспечить и в их денежной помощи я не нуждаюсь.
Shavkat Djummayev
никто и никому ничего не должен.... всё должно быть по взаимному согласию....
Владислав Мороз
Лучший ответ
Станет мужем, возможно пересмотрит свои взгляды на обеспечение.
значит тебе нужно в пару искать мужчину, у которого такие же устои и правила, привитые ему семьёй. что ж касается настоящего твоего МЧ-если он не обязан тебя содержать, то ты ведь тоже ничего ему автоматически не обязана) оговорите, кто чего кому предоставляет на добровольных началах и без претензий на отдачу и живите в согласии) или разбегайтесь)
Должен обеспечивать я считаю на то он и мужик. У меня тоже такое воспитание как и у вас. Это мужчины нынче пошли.. . уууууууууууууу не буду договаривать.
Natali Goncharuk
Я часто задавался этим вопросом. Тут есть несколько нюансов: а заслужили ли вы этой поддержки? Часто встречаю мужчин, которые не ухожины, не отглажаны, не стираны, и при этом все деньги они несут в дом. Спрашивается, зачем ему такие муки? За эти деньги которые он приносит в дом, можно самому привести себя в полный порядок и ещё и мозги никто пудрить не будет. А есть так называемые женщины, которые считают: Раз я ему дала, то теперь он должен! ! меня содержать. Не легче к проституткам сходить?. Не кажется ли вам, что обеспечение женщины, это легальная проституция?
если вы оба работаете и детей нет - то не должен, если создадите семью - то да
Конечно, должен обеспечить. Внимание и пониманием! А больше ничего не должен.
Муж жену это однозначно, а женщину ?..
если он Мужчина, то да !!!
Обизательно должен...
Максим *
нет не должен но и женщина не должна обеспечивать мужчину
без коментов