Отношения
Должен ли мужчина обеспечивать женщину?
Мы с супругой оба работаем, оба заботимся друг о друге, у неё свои деньги, у меня свои деньги, плюс общий бюджет отдельно. Всё решаем вместе! И самые счастливые и не страдаем ерундой, кто что обязан и должен! Так как Мы семья!
не должен а обязан - мужчину обязывает все если он мужчина при чем ,,сам,, женщина здесь не при чем воопще он так решил...
Должен! Качественным сексом!
Только пока она детей растит.
Да. Но поскольку делают это не все, женщина должна иметь работу.
Нет у вас женщины - нет такой проблемы.
Только во время беременности и столько же в постбеременность)
Не обязан.
Обязанности такой точно нет )
Чью!??
обязан даже)
Эта меркантильная тема в последнее время пронизывает ктегорию слишком навязчиво. Это с карантином связано? Жену должен. Остальных нет.
Если только она ходит под себя
Вопрос надо ставить по-другому..
Женщина не должна попасть под полную материальную зависимость от мужчины. Она обязана иметь свои деньги. Иначе рискует при уходе мужа остаться с голой жoпoй. Кроме того, мужья нередко борзеют и начинают ставить условия "ты на мои деньги живёшь, так что делай так, как я сказал"
Смотря кто ему эта женщина. Мама, сестра, мать его детей, любвница .соседка?
Если я в состляние о себе позаботиться зачем мне тогда муж?!
Анастасия Рудько
А вы ему зачем, если деньги собираетесь из него тянуть? :-)
В идеале должны работать оба
По идее должны обеспечивать друг друга
Мужчина никому ничего не должен. Иначе он не мужчина.
Безусловно. Это естественно и потому такие семьи самые счастливые.
Алия Муханова
Это только в куколд семьях должен, а в нормальных все обоюдно.
мужчина должен качественно трахать бабу