Отношения
стоит ли самой проявить инициативу, или первые шаги должен делать парень?
Вот уже месяц как мы общаемся....и 9 свидание... а он ведёт себя очень робко, как будто чего-то боится...Раньше он и в глаза-то не смотрел а просто отводил взгляд, а сейчас смотрит и смущаюсь я....Он даже боялся взять меня за руку это инициативу взяла на себя я....на что он совершенно спокойно и хорошо отреагировал)))а вот целовать ли его первой или спросить можно ли тебя поцеловать я не знаю....Так как боюсь...Я знаю что он человек который любит всё тянуть....Ему это кажется всё интересней и интересней....А я очень хочу уже обнять и поцеловать его
ну и обними и поцуелуй его сама! но только один раз! ! и больше не трогай вобще. посмотришь. сам потянется.. . как этот так. . его раз только поцеловали и всё? дальше что ли не хотят???)))))))))))))))))))
чего время то терять?
С таким подходом и до пенсии дотянет...
хотя и говорят что мужчины сильный пол, да видимо не вовсем думаю стоит и проявить инициативу самой
прояви сама инициативу
Он видимо у тебя романтик, а ты реалист. А может даже ты у него первая любовь?
мож он что то там прячет
Разные люди бывают, может просто мало опыта у него поэтому и стисняется! попробуй проявить инициативу! а потом просто намеками пытайся его заставить, или просто поболтай с ним по поводу этого ну сколько девушек было и все такое только не серьезно а так больше в шутку по дружески может изза этого все. Просто бывают такие парни для долгих отношений и верности очень хороший вариант поверь!! ! Просто его надо растрясти, а если нравится то пробуй не пожалеешь потом, сам был таким=) ну не таким но пхожожим=) растряси его и тогда все будет клево увидишь сама!! ! удачи!
Илона, возьмите инициативу на себя, а то мне кажется ждать вам придется долго. Успехов!
Хотя инициатива и наказуема, но в некоторых случаях очень даже полезна! Я думаю стоит самой подтолкнуть его к "первым шагам",так, ненавязчиво!!!