Отношения
если женщина неправа,что должен сделать мужчина?
мужчина должен попросить прощения даже в том случае если она неправа. спорить с женщиной сложно.
главное не спорить, согласится с женщинай но зделать как считает правельным
извиниться
Французы говорят: " Если женщина не права, нужно попросить у неё прощения".
Промолчать! Спор бесполезен.
женщина всегда права!!!!
Действительно понять, почему женщина не права.
не знаю про что вы говорите, но женщина всегда права!!!!
смотря в чем неправа и смотря какой мужчина.. все разные
если это просто женшина то спорить пока не докажете свое, а если любимая то спорить поделикатнее, если она стоит на своем то будьте мужчиной, перестанте, а потом рано или позндно она сама поймет вашу правоту
Если женщина не права, мужчина должен попросить у нее прощение. Так гласит французская пословица, а французы знают толк в любовных отношениях...
Можно конечно поддержать женскую половину человечества и сказать "смириться и забыть", хотя по-моему мы все люди и имеем право на ошибки, и надо воспринимать все трезво, а не биться в истерики, это касается и мужчин. Так что просто нужно объяснить нормально, в чем не права, и привести доказательства этому факту, а не огрызать и не коем случае не тыкать на ошибку и не злорадствовать. Это нормально, а главное по взрослому
Выслушай женщину и сделай наоборот.. . Старо как мир...
Привести увесистые доводы