Отношения

Что женщина никогда не должна говорить мужчине?))

Ничего, говорить, нужно ни о чем)))
Евгений Макаров
Лучший ответ
Не сравнивать его вслух с другими...
Самое худшее, что женщина может сказать мужчине - что он плох в постели.
Вот этого точно не стоит говорить ни при каких условиях )))
Это – самое страшное оскорбление, которое можно нанести мужчине. Он способен простить и забыть многое, но это – никогда.

Сравнение же с другими мужчинами вообще недопустимо. Любой мужчина желает быть для своей избранницы единственным и неповторимым, и когда его сравнивают с другим, да еще в пользу этого другого («У подруги муж все умеет, а ты…» , «Вон люди сколько зарабатывают, а ты…» , «Все твои приятели уже в начальниках ходят, а ты как сидел сиднем, так и сидишь» и так далее, и тому подобное) , не только теряет уверенность в себе, страдает от уязвленного самолюбия, но и испытывает сильнейшее желание убраться подальше от той, которая его не ценит.

Так же стоит избегать темы о том, что он не может нормально зарабатывать, или что он недостаточно умен)) )
Отказывая мужчине в наличии ума, женщина фактически сообщает ему не о том, что он недопонимает конкретную ситуацию, а о его несостоятельности, неприспособленности к современному миру. Что, конечно, оскорбляет его до глубины души. А самое главное – снабжает чувством неуверенности в себе. В конце концов, дискомфорт от низкой самооценки начинает прочно связываться в сознании с конкретной женщиной. И она естественным образом становится врагом.
Что Сама Никогда Не Хотела бы от Него Услышать))
Henry 95
Что она ему изменила и что он неудачник.
Мария Рак
всю правду
Что кто то лучше него.
отрицательные стороны его внешности
что он за слова не отвечае.... вот мне пару минут назад сказали. . нефига ето не так!