Отношения

Назовите 5 - Основных Вопросов..Которые в ОТНОШЕНИЯХ Женщина Никогда Не Должна Задавать Мужчине ???)))

Ramil Aslanov
1) о его физических недостатках (каких-либо) (если даже Вы и не считайте это недостатком)
2) просить фото бывшей девушки
3) почему ты мало зарабатываешь
4) почему ты меня не хочешь
5) почему почему почему?? ? )))
Ирина Сутягина
Лучший ответ
Должна или не должна.. ЖЕНЩИНА все равно задает эти вопросы или задаст когда нибудь..
Дмитрий Ромах
Если это любящие люди задавать можно всякие вопросы. Но вот уважающие себя и достойные люди не должны отвечать на не которые вопросы (Не корректные) о бывших, их достоинствах и недостатках и т. д.
Лучше уходить от таких вопросов и ответов.
1)О бывшей любви 2) У тебя есть кто-то кроме меня3) О Зарплате 4)Где ты был 5)любишь ли ты меня
О бывших не согласна.... их так и прет поговорить... а в остальном... да....
1. О бывших.
2. О маме.
3. Первой женщине.
4. О первой любви.
5. Любишь ли меня? ))))
Антон Грачёв
да что за чушь? )))

в ОТНОШНИЯХ женщина, как, впрочем, и мужчина, НЕ ДОЛЖНА чувствовать себя загнанной в какие-то рамки. иначе грош цена таким отношениям
1.Дорогой, ты меня любишь? Ты меня сильно любишь? Ты только меня любишь?
2. Ты на нее посмотрел? ! А ну-ка отвернись)) )
3. Тебе пофигу на меня? (И недождавшись ответа - я так и знала, значит я тебе не нужна) .
4. Почему та на мне женишься?
5. Ты не правильно все делаешь, давай научу ( Пусть мужики сами, не нужно показывать, что мы умнее, есди эт так))) , мужик должен быть мужиком).. .
)))))...думаю вот так вот как-то примерно)) )
1. О чем ты думаешь? (сам расскажет, если посчитает нужным)
2. Ты ее (бывшую) любил? (вы бы тоже не хотели разговаривать о бывшем)
3. Как я выгляжу? (ответит не правду, а то, что вы хотите услышать)
4. Как тебе Мариночка, Танечка, Машенька (любая из ваших подруг) ? (ответ может вам не понравится)
5. Ты меня любишь? (по-крайней мере, не повторять его по 100 раз на дню, как я))))
Геoргий Шустов
Пять не знаю, но знаю точно НИКОГДА не спрашивать о его прошлых подругах.
Слава С.