Отношения

Ха, женщины, поставьте себя на место мужчин с вашим постоянным вопросом "Ты меня любишь?" Если бы его редко задавать оно

бы и ничего... но если постоянно, то может раздражать....У меня была ситуация когда я задавал бывшей такой вопрос... Ну она молодец, она сказала следующее "Когда я полюблю, я тебе сама скажу об этом и тебе не понадобится меня об этом спрашивать..." Ну я же понимаю, больше таких вопросов и не задавал... Вообще такой вопрос кто часто задает, тот кто больше любит?
Я думаю, что этот вопрос задаёт тот, кто возможно сомневается в чувствах партнёра. Вообще, когда человек любит, он говорит об этом, а не скрывает. И это нормально - заверять свою милую или милого в своей любви, не обязательно постоянно говорить - " я тебя люблю", но использовать " эквиваленты" - любимая, желанная.. .
Не знаю - как может " люблю", если взаимное раздражать?
Руслан Бейсенбаев
Лучший ответ
А я не спрашиваю, мне сам говорит всегда и я тоже говорю.
Aidarbek Bektabahov
Алия Мамытбекова Это здорово!
1. Тот кто этого не чувствует и ищет словесное подтврерждение для создания ИЛЛЮЗИИ любви!
2. Вибриции словосочетаний "Я тебя люблю" - делает тебе приятно. А приятно - это всегда приятно!
Да женщины любят ушами, всем известно. Скажите, ну что вам жалко. Вам все равно, а женщине приятно))) ) Это ж всегда хорошо, делать людям приятно.
тот кто не уверен в любви партнера
Sergey Golov
Чего хочет женщина, того хочет Бог!
Liliya Muhametzyanova
Это надо самому всё время говорить, чтоб он/она не спрашивал/а!
Я не спрашиваю. Я и так это вижу.
Зачем говорит о чувствах, если любовь есть, её сразу видно. Вообще не вижу смысла говорить о любви, она либо есть, либо её нет.
Иван Бужан
Я предпочитаю, что бы мне об этом говорили не часто, но всегда действиями доказывали свою любовь.