Отношения

Мудрые женщины и мужчины! Нужен ваш совет!! Вопрос на тему женатого иностранца

Познакомились на профессиональном форуме, он из Норвегии, завязалась переписка которая протянулась в общении больше 2х месяцев. Добавили друг друга в инстаграм.
Вообщем он сказал что у него есть подруга уже как больше 3х лет, женат или нет не спрашивала. Он привязался ко мне и писал каждый день, присылал фото дочери, родителей и рассказал всю свою жизнь.
Я отвечала взаимностью, но потом в один день добавила его везде в черный список, без объяснения причин. Через неделю я ради интереса разбанила, и от него прилетело сообщение - как дела? (он не видел что разбанила). Я заигнорила вновь.
Буквально несколько дней назад он еще лайкал мои фото, а сейчас везде в статусе поставил имя своей девушки, и выкладывает сторис с её фото.
В ЧЕМ ЛОГИКА???
если до этого мне писал что я самый интересный человек для него, мы обсуждали и музыку, и политику и литературу..
А сейчас резко он опять свою девушку ПОЛЮБИЛ?

(P.s. СТАРШЕ МЕНЯ НА 12 ЛЕТ + ЕСТЬ ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА)
ты смяла его мужское достоинство, он не нашёл ничего лучшего, как дать понять, что актуален для женщин, чем и продемонстрировал своими фотографиями ( это было нужно ему для своей собственной самооценки, которую ты ему успешно уронила), ты считаешь его поведение неадекватным, но при этом чистейшая провокация была именно с твоей стороны, он лишь оборонялся... странная ты какая-то....
Николай Байль
Николай Байль
61 037
Лучший ответ
Иван Черновалов Ведь он НЕ знал что она его забанила!!! Насколько я знаю в интернете это не видно.
Да и судя по тому что она пишет что он не знал что она его разбанила он и про ЧС не знал.
Мне интересно, сколько автору лет, 13?
я в шоке общались хорошо с мужчиной она заблокировала для чего? мужчина адекватный написал тебе больной на голову как дела? он не понял твоего ,,отсталого ,, поведения ..может он и искал себе девушку откуда ты знаешь? он говорил ты моя девушка? нет о чем тогда речь.
Вадим Петров
Вадим Петров
93 268
Эльвира Ахметова Я перестала общаться так как общение затянулось и начали привыкать друг к другу.
Так в чем его логика этой показухи везде с именем его девушки?
Йобнутая. и я б тя тоже на хер послал.
Алина Елисеева
Алина Елисеева
76 948
Возможно его пассия увидела переписку с вами
CG
Cristina Gureu
22 789
ну ты и отожгла, конечно)))
Будет тебе урок свою самооценку поднимать за счет унижения других.
А еще тут, конечно, сказывается разница возраста и менталитета. То, что в России какой-нибудь Ванька-птушник по молодости лет за драму бы принял, зрелый- за недалекость и свинство.

а по поводу фотографий - может теперь ему его девушка самой лучшей показалась)) и тебя лишний раз по носу щелкнуть захотел.
Сначала нужно понять твою логику. Чего ты от него хотела? Что бы он к тебе прилетел с цветами и обручальным кольцом, а ту бабу бросил?
Котеночек
Котеночек
1 719
Вначале нужно понять, в чем логика внесения в черный список? Естественно поняв, что его внесли, он отчалил.