Познакомились на профессиональном форуме, он из Норвегии, завязалась переписка которая протянулась в общении больше 2х месяцев. Добавили друг друга в инстаграм.
Вообщем он сказал что у него есть подруга уже как больше 3х лет, женат или нет не спрашивала. Он привязался ко мне и писал каждый день, присылал фото дочери, родителей и рассказал всю свою жизнь.
Я отвечала взаимностью, но потом в один день добавила его везде в черный список, без объяснения причин. Через неделю я ради интереса разбанила, и от него прилетело сообщение - как дела? (он не видел что разбанила). Я заигнорила вновь.
Буквально несколько дней назад он еще лайкал мои фото, а сейчас везде в статусе поставил имя своей девушки, и выкладывает сторис с её фото.
В ЧЕМ ЛОГИКА???
если до этого мне писал что я самый интересный человек для него, мы обсуждали и музыку, и политику и литературу..
А сейчас резко он опять свою девушку ПОЛЮБИЛ?
(P.s. СТАРШЕ МЕНЯ НА 12 ЛЕТ + ЕСТЬ ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА)
Отношения
Мудрые женщины и мужчины! Нужен ваш совет!! Вопрос на тему женатого иностранца
ты смяла его мужское достоинство, он не нашёл ничего лучшего, как дать понять, что актуален для женщин, чем и продемонстрировал своими фотографиями ( это было нужно ему для своей собственной самооценки, которую ты ему успешно уронила), ты считаешь его поведение неадекватным, но при этом чистейшая провокация была именно с твоей стороны, он лишь оборонялся... странная ты какая-то....
я в шоке общались хорошо с мужчиной она заблокировала для чего? мужчина адекватный написал тебе больной на голову как дела? он не понял твоего ,,отсталого ,, поведения ..может он и искал себе девушку откуда ты знаешь? он говорил ты моя девушка? нет о чем тогда речь.
Эльвира Ахметова
Я перестала общаться так как общение затянулось и начали привыкать друг к другу.
Так в чем его логика этой показухи везде с именем его девушки?
Так в чем его логика этой показухи везде с именем его девушки?
Йобнутая. и я б тя тоже на хер послал.
Возможно его пассия увидела переписку с вами
ну ты и отожгла, конечно)))
Будет тебе урок свою самооценку поднимать за счет унижения других.
А еще тут, конечно, сказывается разница возраста и менталитета. То, что в России какой-нибудь Ванька-птушник по молодости лет за драму бы принял, зрелый- за недалекость и свинство.
а по поводу фотографий - может теперь ему его девушка самой лучшей показалась)) и тебя лишний раз по носу щелкнуть захотел.
Будет тебе урок свою самооценку поднимать за счет унижения других.
А еще тут, конечно, сказывается разница возраста и менталитета. То, что в России какой-нибудь Ванька-птушник по молодости лет за драму бы принял, зрелый- за недалекость и свинство.
а по поводу фотографий - может теперь ему его девушка самой лучшей показалась)) и тебя лишний раз по носу щелкнуть захотел.
Сначала нужно понять твою логику. Чего ты от него хотела? Что бы он к тебе прилетел с цветами и обручальным кольцом, а ту бабу бросил?
Вначале нужно понять, в чем логика внесения в черный список? Естественно поняв, что его внесли, он отчалил.
Похожие вопросы
- Очень нужен ваш совет!!!Вопрос внутри!
- мне очень нужен ваш совет!!! вопрос для женщин
- Взрослые, мудрые женщины и мужчины ответьте мне на вопрос!
- Парни!Мужчины! Нужен ваш совет!
- Мужчины, нужен ваш совет!!!
- Мужчины, нужен Ваш совет!Проблема нереальная
- Привет!!Тут такое дело..очень нужен ваш совет (вопрос внутри)СРОЧНО!!
- Парни/Мужчины, нужен ваш совет или мнение..
- Мужчины, нужен ваш совет! Мой МЧ не хочет жениться, т. к. боится потерять независимость (см. внутри).
- Мужчины, нужен ваш совет
Да и судя по тому что она пишет что он не знал что она его разбанила он и про ЧС не знал.
Мне интересно, сколько автору лет, 13?