Отношения
мне очень нужен ваш совет!!! вопрос для женщин
что делать если парень хочет секса и не просто обычного секса, а еще и анального и миньета, а я кроме как обычного секса, на большее не готова, я боюсь....мне 16 лет. еще я боюсь что парень уйдёт от меня из за этого...как мне быть? очень прошу посоветуйте
хороший повод.. . поотрабатывать умение посылать нах*
не парень и был.
это просто отморозок.
этого--ты сама должна хотеть.
после 20 лет.
это просто отморозок.
этого--ты сама должна хотеть.
после 20 лет.
глупо что-то делать против своей воли из-за страха - запомни это РАЗ и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
У тебя ещё парней будет.. . огого!! ! Если любит, то вообще сможет без секса обходиться, а уж тем более без анального. А стоит ли твоё здоровье этого извращенца?
тебе только 16 и все впереди, а такими вещами заниматься надо не со страхом, а получать удовольствие и иметь желание
Если он на этом настаивает, зная, что ты не хочешь - уходи от него. Таких парней не нужно бояться потерять, нужно бояться быть с такими. А если он потом захочет бить тебя кулаками во время секса? Тоже будешь терпеть? Если ты ему дорога, он никогда не позволит себе сделать тебе неприятно, даже в ущерб своим интересам! Уходи от него и ни о чём не жалей! А парней у нас нормальных хватает, тем более для твоего возраста.
если любит, то требовать не будет от тебя, того что ты не хочешь делать ...просто пользуется тобой
Делай только то, что ТЕБЕ нравится! ТЫ ставь ему условия!!
Я хоть и не девушка, я парень, но помоему этот парень извращенец, и темболее 16 лет! НИ в коем случае этого не делай, это же грубо я понимаю классический секс по любви! Проверь любит ли он тебя или ему нада только с тобой трахаться! Желаю удачи!
Какая глупость. Ни в коем случае в сексе не должно быть насилия, только обоюдное согласие на те или иные сексуальные игры. Бояться, что он уйдет? пусть катится. Никогда не бойся, что мужик уйдет от тебя, если ты ему не дашь свой рот или задний проход. пусть он боится. ты что.
Нужно поступать только так, как хочешь ты, твое тело и душа, а не как хочет мужчина. Вот и все.
Люби себя, уважай себя. И тогда он будет любить и уважать твои интересы.
а ему сколько лет?, скорее всего он тебя просто использует, я бы не стала в 16 лет, ну решай сама, сердце подскажет, но это точно не любовь в этом я уверена, просто когда любишь секс на 1 месте не стаит, мне самой 15 лет
ну бля.... та пошли ты его на х... й... извини, конечно, за маты.... но такииииих у тебя знаешь еще сколько будет...! была б твоей :)))..неее.. не мамой.. , хотя б сестрой - то так бы налупила.... что забыла б его сразу...
Ну ты даешь! Он и после всего этого тебя бросит. Тебе это надо? Даже не пробуй!!!
бросай его
не соглашайся пусть себя в жопу тра.... т а если уйдет значит не любит