Отношения

Должно ли мужчину радовать то что с его женщиной многие хотят переспать?

Евгений 1991
ну радовать может и не должно, но ведь приятно что женщина которую хотят все выбрала тебя:)))
Александр Авраменко
Лучший ответ
наверно нервотрепка для них.... поэтому они особо и не говорят что -- ты красива или ты лучше всех.... для себя придерживают....
Длинноногая блондинка с 4размером груди + кукольносмазливая мордашка и IQ -200,,,,как секс станок может и привлекает "многих" но не более.... Мужчин ,,живущей, , с такой "соской" -----жалкое событие ; вызывающее улыбку))
Наверное он должен приянть это к сведению.. .
Женишбек М
Может это их и радует, но больше-напрягает)))
Зинка Тельнова
А мне кажется что радует это только неуверенных в себе. закомплексованных мужчин. Вот когда они понимают что женщина принадлежит Ему (зачастую читай-собственность), им кайфово. Я думаю что сильный и уверенный в себе мужчина не станет обращать внимание на подобное и в женщине ценить будет тоже иное.
а чему здесь радоваться?
Глаз да глаз за женой нужен!))
Это немного подогревает его самооценку, не более. Потому что ревность все равно сильнее, и спокойных отношений не будет.
Erzhan!! -!!!
У меня есть друг, который всегда говорит - мне будет не приятно идти со своей девушкой по улице, и знать что окружающие мужчины ее хотят, но ищет он себе один черт красивую:))))))))) ) На самом деле конечно это приятно.
мужчины, как правило на таких не женятся. поэтому им все равно.
М.
Макс .
палка о двух концах: с одной стороны - это показатель того что девушка красива и прочее.. . а с другой - есть много преприимчивых людей в этом плане. Лично я готов убить любого, кто посмотрит в сторону моей жены.
не знаю, как насчет радовать, но льстить ему это будет однозначно. так уж они устроены.
Амина !!!
думаю да.. значит она сексуальна и желанна... но тут один подвох.. стоит мужчине перестать уделять внимание своей женщине.. так она быстро найдет среди своих поклонников того кто более внимателен к ней))))))))))))))))) 00
Да! Конечно!! ! (но если только ХОТЯТ).... только он будет тебя всегда в чём-то подозревать.... и. т. д.... =) а ревность может довести до татального выноса мозга)))