Отношения

Почему некоторые мужчины хотят переспать с женщиной не сразу?

не на первом свидании,а через месяц или более
...где водятся такие мужчины???!
**
***) ***
Лучший ответ
Эту категорию мужчин зовут--ГУРМАНЫ Для них важен процесс а не финал
Ну на вас не угодишь! Сразу в постель тащишь - плохо! Не тащишь - тоже плохо!
Вы уж определитесь, чего хотите.
я с такими никогда не встречалась и очень этому рада!
Потому что не секс у них на первом месте в отношениях с женщиной.
Мужчины тоже разные как и женщины. Некоторые просто не могут вот так сразу, при первой встрече. Просто надо немного присмотрется к женщине, привыкнуть что-ли.
Юрий Щербинин
потому что на СРАЗУ есть другая женщина.. . :)
Юлия Шмаркова
Хотят сразу или не хотят вообще, а есть гурманы, которые растягивают сам процесс от знакомства до кровати, предвкушая)))))
просто такие мужчины "более правильные" и к женщине относятся более уважительно. меня так например наоборот стремает, если сразу в койку тянут - всё время кажется, что у мужика спермотоксикоз или он маньяк....
хотят насладиться эстетически
Nurlan Huseynov
хороший охотник не сразу убивает дичь.... он ее загоняет, преследует... тем самым получая от охоты больше удовольствия... так вот тут похожая ситуация.... моя точка зрения... хотя кто знает мне всего лишь 16 лет и я еще в этом деле не имею опыта... ну разумеется кроме охоты...
не хотят, не надо!
Значит, к лучшему!
Olga Gideon
Мне бы всегда попадались такие мужчиныпрыгала бы от счастья!:) ) Но к сожалению, все наоборот....