Отношения
Как Вы расцениваете взаимоотношения женатых мужчин в возрасте, с молодыми девушками (женщинами)?
Если девушка ведет себя подобным образом, значит она себя не уважает. Быть всегда второй.... Я не понимаю этого
ну а почему бы и нет если мужчина пользуется спросом
У любви нет возвраста, а такие мужчины ищут в отношении с другой женщиной (и не факт что она будет сильно молода) того, чего не хватает в семье. Я не одобряю, но и осуждать не мое право
У мужчин, которые пусть даже не блистали умом в молодости, к зрелости накапливается хоть какой-то опыт, который позволяет расположить к себе ещё не понюхавших пороху девушек. Появляется возможность вскружить голову материальными излишествами, подарками, наконец, почувствовать себя героем. Зрелые женщины более разборчивы в отношениях, их так просто калачами не заманить...
Почему вместе со штампом о браке на человека также, не зависимо мужчина или женщина, накладывается штамп - не смотреть, не флиртоваь, не любить и т. д. А если это просто необходимо в какой-то момент? ? А по поводу вопроса: "Любви все возрасты покорны" - это ещё Пушкин сказал! ! А он был старше своей Натали!!!! комменты не шлите - это я так и думаю и спорить ни с кем не хочу!
Распутство и блуд. Хотя бывают длинные командировки.. . Мужчина остается мужчиной...
Седина в бороду, бес в ребро)) ) Молодое тело хотят)) ) Девчата гонятся за лёгкими деньгами)) ) Смотрится МЕРЗКО)))
Девуши сами хотят этого. А виноваты жёны которые потеряли бдительност и перестли удивлять. И некаждый мужчина может боротся с беспепечной юной с красивым телом девушкой которой надо нетак много против, Жены которая не так свежа но намного требовательней.
Цитирую самое себя
Ответ мужчине, который сказал, что на женщин после 30-ти он даже не смотрит
"Это на вас женщины после 30-ти даже не смотрят, потому, что у них ужас надвигающегося 30-ка уже прошел и женщина постарше на что попало не бросаются и лапша у них не зависает, при прочих равных, как правило"
А этих сосок дяденьки просто используют для поднятия тонуса, я по себе знаю, что дяденьки любят меня потрогать и я просто физически ощущаю, как из меня уходит сила и энергия, от этих прикосновений невзначай за ручку, к примеру.
Скрытый разврат, а если девушка совсем молоденькая, то попахивает педофилией.