Отношения

Почему мужчины в возрасте дарят молодым любовницам дорогие подарки?

Ксения Гросс
они себя считают покровителями а чтобы удержать молоденькую любовницу приходится вылаживать кругленькие суммы иначе никак
Татьяна Третьяк
Лучший ответ
это не правило....
Айдос Мамаев
потому что женам они дарят подарки подороже и покруче))))))))))))
...наверное в такие минуты они забывают о возрасте.. ну а дарят - время сейчас другое, возможности... да и многое другое изменилось...
*K
*** K@prizzn@яя
мозговвв нет....
Сергей Панов
некоторые и немолодым дарят очень дорогие подарки. я думаю что дело не в этом в возможности их подарить.
Ludmila Borovski
может это заставляет чувствовать их молодыми, или наоборот их забавляет что маленькая глупенькая любовница радуется как ребенок любому подарку
Потому, что другое подарить не могут. По крайней мере часто.
потому что молодые, берут деньги на подарки опять же у этих мужчин в возрасти.
Молодость не заменишь ни какими дорогими подарками, потом противно будет это все вспомнить....
За их молодость и дарят!
Галина Беляй
Значит пенсию опять повысили!
пытаются выделится среди молодых конкурентов
Ivan Karpenko
Потому что молодые любовницы с мужчинами в возрасте только из-за этого и встречаются.... Тут уж как хотите, можете не соглашаться))
Илья Щербаков
потому что они наверное менее жадные)
1)они более состоятельны... .
2)взамен того что могут дать более молодые....
Кетти Котова
бояться чтоб любовница не сбежала к другому
зацепить больше не чем!!!! грубо, зато правда!
Makcim Fedorov
чтоб удержать молодую....
молодость от них и так уже ушла... а не будут дарить молодым любовницам дорогих подарков, так и они уйдут
Zarina Alieva
Потомучто в молодосте етого они зделать немогли!!!
Потому что могут. Так-то!