Отношения

Почему мужчины так любят дарить розы, особенно красные?

Ведь есть же и другие цветы!
Nurudin Orozbekov
потому, что других цветов они не знают. Есть РОЗЫ, иногда хризантемы и "эти.. . как их - ну ты сама знаешь - другие такие синенькие! "
А Розы, они олицетворяют секс, а красные - страсть. Розовые симпатию. Вот
Наталья Быкова
Лучший ответ
Nurudin Orozbekov Как мило))) хризантемы тоже редко дарят)))) хотя бы хризантемы что ли...)))
Валерий Волков Вообще то мужчины более примитивны, смыслов цветов они зачастую не знают, и предпочитают не заморачиваться с этим. Берут то, что на их взгляд выглядит красиво, вот и все. Либо дешево. Красные и темно красные розы обычно самые дешевые.
Самый популярный цветок.
Игорь Цветков
Фантазией обделены
есть язык цветов (поищи в инете)
Так вот красная роза - означает любовь.
Это общеизвестно. Вот и дарят, тому что любят.
Если хочешь изменить раскажи ему какие ты цветы любишь.
А еще лучше проходя мимо цветочных ларьков покажи их ему. Не всякий мужчина знает названия цветов.
Я например был очень разочарован когда узнал что хрезантемы это обыкновенные дубки.
Удачьки))
Nurudin Orozbekov Да, пожалуй Вы правы)
Наверно.... Как быки реагируем на красное.. . На красные розы и на красные стринги...))))
Красные розы обозначают любовь и страсть, белые нежность.
Ирина *******
дарю очень редко и только кустовые.

а красные как-то банально. (ну исключение только если это любимые цветы того кому дарят :) )
Светлана Сим
Nurudin Orozbekov Молодец Вы )))
а штоп не париться.... "третий сорт не брак, и так сойдет"....потому что вообще в цветах не разбираюсь, знаю тока роза, ромашка, гвоздика (но их вроде тока ветеранам дарят на 9 мая).... т. е. скрывают свою некомпетентность в вопросах садоводства, цветоводства и цветодарения
Потому что, они считают, что все девушки любят РОЗЫ и при том КРАСНЫЕ...
Nurudin Orozbekov Дык а почему они так считают?
Потому что девушки все любят Красные розы, Во 1- они дарогие а во 2 у них больше фонтазии нет
Andrei Sergeev
ещё скажи, что тебе это не нравится =)
не поверю
Nurudin Orozbekov Знаете, разнообразия хочется. Я люблю розы, но ведь есть и другие!
хорошо что не белые
Nurudin Orozbekov Почему?
Любовь ещё раз Любовь!!!!
Nurudin Orozbekov Значит, в понимании мужчины красная роза - эмблема любви?)