Отношения
Почему мужчины всё реже дарят цветы ?
Мне вот кажется раньше с таким явлением я чаще встречалась, а теперь и на ДР не дождёшься...
Насколько обмельчали чувства в современном обществе, настолько произошло и изменение стереотипов. Если раньше цветы были одним из немногих способов выражения любви, привязанности и заботы, то теперь они стали простой формальностью. Разве после того, как букет, подаренный от души женщине, она грубо пихнет в банку с водой и забудет о нем на целый вечер, захочется дарить ей цветы снова? Каково отношение к цветам - таково и к их чувствам, считают мужчины и предпочитают не нарываться.
Конечно, так не все поступают, есть исключения.
Не всегда правильно может быть истолковано дарение цветов замужней женщине другим мужчиной или случай, когда женщина цветов просто не любит. Торт или полезная в быту вещь тоже могут стать хорошим подарком и служить знаком уважения к семье и быту хозяйки.
Дорого, блин!! ! Кризис!!
не теми мужчинами себя окружаешь, а может, стала хуже выглядеть...
Цветкова Ольга
скорее не теми мужчинами...
потому что на дворе 21 век, и мужчины как самая передовая и здравомыслящая часть человечества, понимают что надо
надо менять стереотипы.
и первое-цветы.
цветы-нечно абсолютно нефункциональное, быстропортящееся, и финансово необоснлванное.
переходим на овощи и картошку.
надо менять стереотипы.
и первое-цветы.
переходим на овощи и картошку.
да ну.... бросьте, не в цветах счастье, а в проявлении внимания...
видать мужики считают типа это лишнее, зафига я буду 100 рублей тратить на розочку лучше пивка куплю ит. т. п. всё в этом духе.
у меня даже был случай, когда мне пришлось платить за парня в кафе, вот так вот лоханулась, а вы говорите цветочки, какие там, заплатили за себя в кафе, кино и, слава Богу.
привыкайте девочки, перевелись настоящие джентльмены, вымерли, щас активно мутирует и размножается, новый вид, альфонсы и жмоты.
А нахрена они вообще нужны эти цветы? Толку от них. Я их терпеть не могу.
Почему реже! Строго по праздникам дарим!
Может быть потому что девушки стали более доступны.
цветы..? действительно подарил и забыл, а где индивидуальность? Купил их в ларьке,, даже не принимав участия в оформлении... и ещё: цветы и покойникам приподносят....
Я тут одной тетки подарил одну розу так она меня замучила Почему одну