Отношения

девушки, почему парни должны вам дарить цветы, содержать, купить машину, а взамен что ?

С π зды сдачи нет.
Не знал что ли?
Бека Каппасов
Лучший ответ
"а взамен что? "
Писечка
содержать не заставляю) деньги не важны в настоящих отношениях
Никто никому ничего не должен.
Ольга Феоктистова не должен.. никто, верно) но Женщина вдохновляет, стимулирует, заботиться и уважает) и Выказывает Уважение.
не должны
Исключение декрет
Ну а цветы и прочее это по желанию
Парни не должны. О машине вообще молчу. Это удел богачей и им решать за какие заслуги они дарят авто.. А вот цветы любимой девушке парень и без намеков подарит. Просто любит и все. Она станет его женой и будет вкусно кормить.. не потому, что должна.. а потому, что любит)
Елена Кандидатова (Екимова) услуги кухарки намного дешевле, а тут содержи, подарки дари, вынос мозга терпи, ради чего, ради готовки и отверстий?
Взамен соитие.
Взамен она тебе МОЖЕТ БЫТЬ даст, а может и не даст. Они же ничего никому и никогда не должны .
Oljas Tolegenov
Елена Кандидатова (Екимова) Понятно, взамен только отверстия
Не должны. Просто если хочется подарить почему бы нет
Anastasiya Makhonchenko
никто не кому не должен в этой жизни ничего дружище! бабы так считают потому что сейчас воспитание такое и времена! все идет с тех времен когда рыцари подкаблучники ухаживали за ними и бегали! что тебе баба может дать взамен? ничего кроме секса и ребенка! и то детей они рожают для себя а не для нас! так устроена природа ничего не поделаешь!
Елена Медведева Никогда рыцари подкаблучники не бегали за бабами. Но были времена, когда баба была вещью, как например оружие или конь. За ней нужно было ухаживать, чтобы она не сдохла, но ее также можно было продать, пропить, проиграть в карты или просто выбросить.
Секс
Они не должны, но если хотят, если они заслужили и если у нас хорошее настроение, то мы не против)
Просто чувства без материального должно быть
Елена Медведева Тогда почему мужчина должен содержать?
Так рассуждают парни в Японии, их называют травоядными.
письку взамен, лол
а в замен секс, истерики по пустому месту, ревности