Отношения
а почему парень должен дарить девушке подарки а она ему нет?)
Она не должна, но некоторые дарят )) Потому что мужчина - добытчик. Завоеватель. Подарками мужчина привлекает к себе женщину, как к более выгодному партнёру. Как в природе павлин привлекает самку своим танцем.
Слава Онищук
так это....насчет выгодного партнера... покупаем что ли ???
да она сама по себе уже подарок! ;-)
ды я нипротиф
дари
девушка должна, просто обязана, ему дарить себя )
вопрос неправильно поставлен. . никто ничего не ДОЛЖЕН (кроме алиментов).. . хочешь дари не хочешь нет. . всяко неплохо. Мы же Вам дарим подарки не только потому что Вам приятно, нам их дарить приятно, а не потому что должны, обязаны или так принято
Ха приколола, кто те такую глупость сказал?? ? мне моя девушка дарит подарки как и я ей!
Подарки дарятся не потому что должны, а потому что хочется подарить. Не надо слушать правила - слушай сердце.
К ответу Марии Богданович: слышала выражение "Подарите женщине хороший секс и тогда не придется ей дарить бриллианты"? В отношениях всегда происходит взаимный обмен психологическими, телесными и материальными "подарками", и каждый человек оценивает их по-своему.
Например, в моей жизни встречались женщины, которые любили бриллианты, были те, кто готов был дарить их ради секса, были те, для кого за высшее счастье было просто сидеть рядом в тишине.
Подарки дарят и он и она, просто они бывают разные, и по мере возможности)
согласна с Марией на все 100%
если ты так заморачиваешся на эту тему, то можешь подарить, однако: за девушкой нужно ухаживать... есть такая пока букетно-конфетная)))