Отношения

Почему парень "ДОЛЖЕН" добиваться девушку?

Если он ей не нравится, или она его никогда не замечала, разве от этого "добивания" что-то получится?
Kristina Kivimagi
Парень не должен никого добиваться.
Но при желании может проявить инициативу.
Админ Мбоу_Сош_18
Лучший ответ
должен-не должен, но кто-то идёт на это. И добивается. Люди поступают так, как считают нужным.
Не должен, а ОБЯЗАН! У полноценного мужчины охота заложена самой природой.
Если мужчина ждет инициативы от женщины - это 100% латентный пдрс.
Виталя Казанин
А как девушка заметит этого парня? И как догадается, что он хочет познакомиться? )
Ирина Ирина
Не добиваться девушку, а долбиться в девушку
Добиваться это значит убедить ее что она не зря влюбилась в тебя. Что ты тоже ее любишь И поэтому ей можно быть с тобойИли если она выбирает между тобой и еще кем то, то ты добиваясь ее показываешь что с тобой круче чем с ним. (если она нужна тебе) А если у нее на твои действия совсем никакой реакции, то конечно не надо добиваться.
Люди которые любят идти на принцип- зачастую говеные. Не стоит даже связываться))
Всё зависит от поведения девушки! Нели она надаёт повода, то и на фик она парню нужна!
не получится, потому и не должен.
в хер пусть идут девушки, которыйх надо "заслуживать".
к таким девушкам вместо принца после 45 приходят 45 котов
Ирина Моисеева
Алексей Стариков Ну крайностей тоже не надо. Иначе количество принцев тоже превысит 45 ))
Кто отношения начинает, тот и главный.) Хочется быть каблуком, ждите, когда начнут добиваться Вас. Ну или научитесь зарабатывать столько денег, чтоб никто не обращал внимание на Вас, а велись на деньги. Делов-то.
Под "парень должен" здесь имеется ввиду сторона, проявляющая инициативу, а не обязанность...
Мужчине быть главой семьи, сам Бог так определил. Инициатива с его стороны уместна и правильна. Конечно девушка имеет право выбора, но как она узнает что парень ее любит если, он ничего не скажет и не сделает? Время может многое изменить, вкусы и взгляды, и тот кто не нравился может начать нравиться.
K*
Karina **
Парень ничего, никому не должен.
Ольга Кучина
нет. не должен.
Ирина Бирюкова
Довольно большой процент девушек сдаются под напором. Если поставить себе цель, то вполне можно добиться, взять такую девушку измором.
На меня такое не действует. Если человек меня не зацепил, то никакие танцы с бубнами ему не помогут.
Толя ***
Стереотип, ничего не должен, особенно если не интересуешь её как парень
Женя \\\
Должен кому? Что за зависимая мысль? Если ты самодостаточен и взрослый, то только тебе решать будешь ты добиваться или нет. Да, девушки могут ждать и хотеть чтобы ты их добивался, но только тебе решать делать это или нет. Ты этого делать не обязан.
Ирина Гилева
Потому что так учат в фильмах
Вообще, есть такие люди, которые в итоге женятся на тех, кого добивались долго. Ну, если не хочешь, то не бегай
Не должен.
Только олени ведутся на такое (должен то, должен се).
Если человек не считает себя оленем, вся эта херабора про "должен" пролетает мимо него как пустой звук.
Выкиньте из головы уже все эти ложные навязанные установки про рыцарство и должность женщинам, у нас давно уже полное равноправие. Если какая еще начинает про "мужчина должен" - ее удел это кошки и одиночество. Нормальный мужчина на такие разводки не поведется, 100%.
так ты попадаешь в поле ее внимания, и показываешь своей инициативой что чего то хочешь от нее
Таковы правила игры, не будешь её добиваться и верно служить, останешься один...)))