Отношения

Почему парни перестали добиваться девушек ?

Что в сети, что в реале видно что ребята как то потеряли самоуверенность, очень не у многих осталась харизма и амбиции толкающие на поступки и завоевание женского расположения ...(
Время идёт вперёд и психология а отношениях меняется Раньше и ручки целовали и пролетевшие девушки в тихий омут с камнем на шее бросались и турниры в честь девушек были и серенады пели под окном Сейчас уже другие приоритеты Сейчас считается нормой гражданский брак и что девушки первые добиваются парней и первые объясняются им в любви
Лилия Федевич
Лучший ответ
Девушки более доступными стали.. . )))
Илья Чернев
А смысл? Всё равно я не нравлюсь никому и девушек нормальных нету.
кого-кого перестали добиваться ?
а нахрена добиваться???, чтобы потом страдать и мучаться душевно, а также пострадать материально от того какие раны оставит очередная пробл___душка, желающая заарканить очередного оленя «рудольфа» , чтобы на его горбу поехать в рай.. . самодостаточному парню, обеспечивающему самого себя не нужна никакая баба.... разве что для рождения потомков.... но это уже другая история
дешевых никто никогда не добивался)) )
Демина Ирина
Интернет даёт знать о себе. И влияние это не только на парней, но и на девушек. Обе стороны страдают. Так что, считай ты в одной лодке с подобными тебе девушками, и парнями которых ты описала. Дополню, интернет уничтожил ценности, а без них человек безынициативен, безволен.
А кого завоевать? Достойные уже под осадой, а обычные даж намека никогда не дадут.
Альфа не добивается. А остальные пыль. Низко это, в общем. Унижаться.
Артем Артем
Евгений Полынин Не поняла ).
Виноваты в этом не только парни, но и девушки. Что им сейчас нужно? Деньги, понты и невъебенная фигура, многие просто "играю" с парнями как с игрушкой, а потом забывают, "выбрасывают". И вот какой смысл добываться, тратить силы, нервы, деньги, время если тебя потом просто бросят? И по многим сразу не скажешь сделает она так или нет, но после того как один раз наступишь на грабли, в следующий раз уже дважды подумаешь, а нужно ли это тебе?
Я возможно выразился не совсем правильно, но надеюсь более-менее понятно.
Anara Baimuratova
Не сказал бы, это наверно хреновые парни, лично мне наоборот интересно добиваться девушки, это даже цепляет еще больше!
Gauhar Kuspanova
а зачем? если полно тех, кто сами на них вешается - и те что вешаются бывают лучше тех - кто цену себе набивает