Отношения

Я что-то не так сделала или почему парень перестал звонить?

Учимся с парнем в одном университете. У него богатые родители. Парень имеет свое недешевое авто. Знакомы мы с ним были почти полгода. У него нет девушки. Как-то мы в общей компании вышли погулять. Погуляли и по домам. Где-то через день парень стал мне писать, я ему тоже. Он пригласил меня в дорогой ресторан, где мы поужинали (Он пытался меня разговорить, но я была застенчивая, т. к он мне тоже нравился). Сам оплатил счет и отвез домой, где подарил цветы и поцеловал в щечку. Потом писал, но я как-то не отвечала (хотела посмотреть, как сильно он меня любит). Затем он перестал писать и так продолжалось 2 дня. Я решила ему сама написать, так и состоялся диалог. Затем он пригласил меня погулять в парке и назначил там встречу. Я приехала на маршрутке и он тоже (Хотя имеет свое авто). Мы с ним гуляли по парку, где он меня сводил в террариум, чуть-чуть покатались на аттракционах и он купил мне мороженное. А так мы с ним просто ходили и разговаривали (Я думала там предложит поужинать, а он не предложил). Ну и ладно. Мы погуляли и он сказал, что мне пора домой, т. к вечереет и чтобы не было проблем дома (Мне 19). Я его спрашиваю, ты меня на машине отвезешь, а он на меня так странно посмотрел и сказал, пошли на маршрутку посажу. На прощание даже ничего не подарил. А затем он пошел гулять с друзьями (Видела от инстаграмма) И все, он мне перестал писать и звонить, я ему пишу а в ответ получаю только "да","нет","нормально". Где я неправильно поступила?
Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Комитет Культуры Пестово
Лучший ответ
Девушка, имеющая нормальную самооценку, закончит такие отношения. И вспоминать не будет. Если хотите "страдать", то ради Бога.
надо было отвечать после первого свидания, не играть в целку. а вообще забудь, ты ему не нужна.
Полина Торхова
"Потом писал, но я как-то не отвечала (хотела посмотреть, как сильно он меня любит)" - детский садик, ей-богу))) Если мужчина любит - это чувствуешь, а не проверяешь в переписЬках этих дурацких))) да и потом - люди с деньгами в основном и находят себе пару среди людей с деньгами)
Алименты платить тебе не хочется.
Если ему дают за меньшее, зачем ему головняк с тобой?
Петр Карамышев Если ему женщины сами дарят подарки и возят на авто, зачем ему давать меньшее?)))
Ещё одна потреблядь, но для одноимённых пабликов в вк не годится для поста такая формулировка вопроса, а жаль, а триасе считают что это вымысел
Нех было тебе зазнаваться
Он посчитал тебя меркантильной ( на машине отвезешь)
Samir Gagashev