Отношения

Почему парень перестал за меня платить?

У него все отлично с финансовым положением, не стесняется об этом говорить. Показывал, сколько денег лежит на карте, сам живет и как сыр в масле катается.
Но в последнее время он вообще перестал за меня платить, что было раньше. Теперь он меня зовёт в ресторан, например, и я сама за себя должна расплатиться. Объясните, что у человека случилось в голове?
Человек не хочет чтоб его использовали только как кошелёк.
Ты сама то его когда нибудь угощала или что-нибудь дарила?
Анна Солопова
Лучший ответ
Илья Пичин Дарила даже больше, чем он! Он мне за время отношений 1 раз цветы подарил и на НГ подарок подарил маленький. Всё. А я ему и сюрпризы неожиданные, и подарки дорогие...
Мубарак Шакиров Позовите Елену к компьютеру))))
Понял, что это пустая трата денег!
Платить дорого? Напомню ему; Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
За всё надо платить .
Игорь Скугарев
ну так ты ему прямым текстом так и говори, что ты не можешь себе позволить сходить в ресторан по причине отсутствия лишних денег
решил, что деньги в тебя вкладывать не стоит.... не видит перспектив)))
Ведет себя не по мужски. Этим сказано все.
Иван Шедов
Скупердяй.
К. Семенюк
нашел другую потреблядь, с запросами поскромнее. а может влюбился.
Цвик Наталья
Много раз ответили. Разлюбил. Использует тебя просто. Поищи другого
Ануар Баубеков
Содержанки надоели просто и всё.
Смысл ему от тебя если ты с ним из-за денег? Можно просто шлюху снять на любой вкус, будет проще, дешевле, и интереснее
Andreychik *p@c@nchik* так это она его содержит! ты читаешь внимательно? “Если что-то я покупаю для нас за свой счёт - он не считает нужным отдать мне половину. При этом когда он что-то для нас покупает - ТО С МЕНЯ ОН ТРЯСЁТ ДЕНЬГИ”. Для нас - это себе то есть, так как они не вместе живут, какие могут быть покупки “для нас”
Хватит уже паразитировать на парне. Ты ему не жена, а уже дОишь, как ничейную корову.
Дмитрий Ким
А почему нельзя прямо сказать, что это и то тебе не по карману, вместо этого плакаться в интернете? И вообще нужно с ровней встречаться, который знает цену деньгам, а не сорит ими направо и налево. Если человек 10000 может просто так слить, то он не знает цену деньгам. И думает, что и ты получаешь также, как он. А тебе, видимо стыдно сказать, что твоя з. п. 20000, на фоне его 200000. Но в этом нет ничего стыдного, ты ведь не воруешь, а честно зарабатываешь. Можно, конечно, выдумать такую историю. Но моя подруга 3 месяца содержала парня, который получал 200, на свои 45000, хотя она руководитель отдела с приличным образованием, москвичка с квартирой и машиной, знает иностранные языки. Хотела помочь ему по человечески, а он просто сел на шею. Сейчас многие мужчины так делают, стыдно должно быть таким альфонсам!
Ну и не ходи с ним нахрен, и пошли его подальше. он придурок с тараканами. И дураков тут всяких не слушай.

У меня был такой товарищ странный. Он не был моим парнем совсем, считала что он просто друг, раз приглашает и не платит. Работали рядом. Повадился заезжать за мной обедать. Ну раз я пообедала там за свой счёт, причём ситуацию создал двоякую, я могла и не платить, но я заплатила, и второй раз так же. На след день звонит, говорю я с девочками из бухгалтерии сегодня обедаю. А получилось так что не с девочкой, а с парнем-коллегой в нашей столовой. Прискакивает туда с выпучеными шарами и орёт '" Это у тебя такие девочки здесь!!!" я в шок впала))))

Хотя он мне нравился, но ради этого я не готова была прожирать в ресторанах на обед всю зарплату)))
Не муж.
жмот и есть жмот
Qudrat Arabov
Похоже он жмот и эгоист
Вы оба меркантильны, видимо. Люди, которые любят друг друга, никогда о таких проблемах не говорят. У нас с женой таких проблем нет. Когда она получала хорошую зарплату, она одевала и обувала меня, делала мне подарки. Когда я получал приличную зарплату я делал то же самое. Для нас деньги не столь важны, поскольку мы любим друг друга.
Вот что у тебя в голове, когда он тебе всё равно любой нравится?
Svetlana Karpeeva
просто ты шкура и он это понял
Сей милый парень к браку с Вами не расположен ноне.
Денис Алёхин
А почему он должен платить, ты что с ним спишь за деньги только ?!
Или ты в нем видишь кошелек ?
Сначала ответь себе на эти вопросы.
А дальше все станет понятно.
насытился он табой... всё
Андрей Andrey
А тебе наверно от него только деньги нужны..
Детский стишок: " Кто прячет конфету свою в кулаке,
Чтоб съесть её тайно от всех в уголке,
Кто мелом, резинкой, любою безделицей
В классе ни с кем ни за что не поделится.
Имя тому подходящее дадено!
Даже не имя, а прозвище - ЖАДИНА!

Жадину я ни о чем не спрошу!
В гости я жадину - не приглашу!
Не выйдет из жадины друга хорошего.
Даже приятелем не назовешь его...
Капитализм! Каждый платит сам за себя!
Юля Седова
Зомбарь
Владимир
Я не имею право судить ни его, ни тебя, но... если ваши отношения тяготят тебя, расстантесь, так будет лучше для вас обоих.
Алень прозрел.
3 варианта событий:
1.) он нашел еще девку, а за каждую платить накладно
2) он пикапер, сначала привязал тебя к себе, т. е. ты на него “подсела”,теперь не надо стараться для развития отношений, ты и так “даешь”)
3) он понял, что ты пользуешься им и никакой любви у тебя к нему нет, поэтому ограничив финансы, хочет посмотреть, соскочишь ты или нет. Если соскочишь, значит, ты с ним была из-за денег, то есть он хочет отсеять тебя, слить то есть, естественным путем.
А что напрягает то?Любишь, так люби, при чем тут деньги?Он наверное прочитал книжку"мужчина всегда прав" и следует советам автора книги.
Валентина Югай
Виктор Воедило Нинче слово козел, и бабник привратилось в слово пикапер))
Уходи от такого парня. Нормального житья с ним не будет.
Анна Яковлева
Да нафиг от него уходи !!!Жадный козел вот кто он !!!Беги
Да не нужна ты ему, вот и всё
Я думаю что с ним ни че хорошего не получится
Lena Inina
фу таким быть как твой парень
Вот так всегда, понапридумывают себе всяких выводов, а потом не могут свести в кучу, что приводит к ломке мозга.
-ты почему решила, что он должен платить? Платят в немногих случаях- это жене или проститутке.
-если он твой парень, то почему должен платить за секс?
-если считаешь его деньги, и пытаешься определить сколько он должен тебе платить, то не считай его своим парнем, а переводи в разряд папиков.
-Разбирайся в отношениях не самостоятельно, а вдвоем, вот тогда только получишь ответ на свой вопрос. Хотя, судя по вопросу, у вас нет будущего.
Ольга Шевлякова так он ее приглашает в те места, которые ей не по карману, а счет пополам
Наверное сасала плохо . В следующий раз сглатывай!
Надежда Ткачук НАдо говорить проглатывай, а то непонятно
не платят, кризис!
Dимkа Новиков
Грубо говоря, он не получает то, как он считает, за что он должен платить.
Наина Допчун
Посмотрел видео мужского движения наверное.
Или у него таких как ты стало много, за всех не уплатишь.
N H
.
Artur Harutyunyan
Irina Grebeneva★ Тонко. Я сразу и не понял всего смысла сокрытого в вашем ответе. Коротко и всеобьемлюще. Мастер что тут сказать.
А тебе собственно для чего это парень нужен то? Для здоровья или замуж за него хочешь?
сначала хотел привлечь твоё внимание, поэтому платил, теперь ему всё-равно, поэтому и не платит
трахни его получше. или уже затрахала.
Oksana Makesheva
Вам показывают свое отношение, как к вам, так и к другим
Проверка скорее всего хочет посмотреть какие у вас будут отношения и в горе и в радости может ты с ним ради деняг вот он это и хочет посмотреть)
Если бы он за всех платил, он бы не был таким богатым.
Может быть он просто проверяет ваши чувтва насколько вы. искренне к нему относитесь. Возможно кто нибудь внушил ему что вы. встречаетесь с ним из за меркантильного интереса
Maiya Сми
Хочет проверить.
Глупые малолетки. Встречаются раз в неделю. Один нарисовался что у него "все в порядке", чтобы затаскивать в койку было легче. Другая считает его "своим парнем". Ходят по каким то ресторанам!) При этом ни поговорить откровенно между собой не могут и наверняка ничего толком не знают друг о друге, одни понты! И если ты задумываешся о финансах, то видимо он не прогадал на что ты поведешься. А сейчас ждёт твоей настоящей реакции..
Наверное ты инфантильная принцесска, и он решил решил тебя проучить.
Бери инициативу и зови его в макдак или другие бюджетные места, плати так же пополам. И сама приземлишься, и его получше узнаешь.
M.
Maryashka .....