Отношения
Почему парень всегда обязан везде платить за девушку?
Не обязан.
Так на Руси было принято.
Любовь E
мало ли что в те времена было принято... они тоже много чего должны тогда делать..)))
я и не плачу
В нашей Цивилизации исторически так принято, мужчине заботиться о девушке по мужски, а девушка заботиться о мужчине по женски) На западе женщины равны мужчинам и там твоя жена тебя не будет слушаться и не во что ставить, а делать что ей хочется... Тебе это надо? Русские женщины гораздо круче
Правила хорошего тона. Не обязан, но будет это делать, если у него есть совесть.
А бесплатно девушка ему не обязана давать.
Не только за неё, но и её.
Девушка тебя обманула.
так эмансипация еще в россии не победила традиционный уклад жизни.
Пляяяя!!! Сколько тут аЛеней и ТП!!
Тебя обманули!
НичО тЫ не абязан! Живи спокойно )
Тебя обманули!
НичО тЫ не абязан! Живи спокойно )
никто и ни чего не обязан...
дешевле проститутку снять
Один раз ты заплати, второй раз - она
Не обязан.. Как он захочет...
если у него к ней намерения, то лучшие инвестиции - это инвестиции в будущую жену
Правильная девушка вас отошьёт, если при первом знакомстве вы за нее заплатите. Этим вы покажите, что ведётесь на ее манипуляции и соответственно вы не мужик, слабый.
Вообще-то не обязан.
почему обязан сразу!? всё должно происходить машинально :)
кто за девушку платит тот ее потом и танцует. а так она подумает что ты жмот и давать тебе не будет
наверно потому что рассчитывает не на совместный просмотр футбольного матча. Для того, чтобы проявить свое внимание
он не обязан