Отношения
Почему парень перестал писать мне?
Так всегда... Начинаю общение с человеком, вроде все хорошо идет, интерес с его стороны, а потом он пропадает без причины на это. Я всегда знаю, что так случится, потому что со мной всегда перестают общаться без причины.
Самые распространённые 3 причины:
1. У него закончились темы
2. Он ждёт интерес с твоей стороны
3. Ему кажется что тебе с ним не интересно
Ну и решения:
1.Попробуй пару раз писать ему первая, но не переусердствуй
2. Тоже самое
3. Эсли ты будешь писать ему:
-Ясно, ага, понятно и т. д.
(Слова на которые нет ответа )
он всё чаще будет думать что тебе не интересно с ним и смысла продолжать общаться нету ибо он будет считать себя навязчивых, а мужчины этого не любят
Человек всегда хочет чтобы с ним было интересно иначе нет смысла общения
Но! Эсли ты сама прямолинейно ему скажешь что тебе с ним интересно ( он подумает что ты поняла его догадки и его будеть мучать совесть что он сомневался и теперь ты знаешь об этом ) поэтому можешь только слегка намекнуть
Вообщем женщина должна оставаться загадкой, а от намёков никто не отказывался
1. У него закончились темы
2. Он ждёт интерес с твоей стороны
Ну и решения:
2. Тоже самое
3. Эсли ты будешь писать ему:
-Ясно, ага, понятно и т. д.
(Слова на которые нет ответа )
Надежда Светличная
Во первых я писала ему первой, пока он был онлайн и молчал. И несколько раз подряд. Второе я дала ему знать, что я в нем заинтересована. Даже разговор был на счет этого. Просто хорошо общались, но теперь я думаю что он на меня по просту забил. У него в друзьях не мало девушек.
Это по Вашему мнению нет причины, а по их есть. Сложно сказать, что именно не хватает мужчинам в общении с Вами, потому что мы не знаем, как именно проходит общение.
Потому что не нужно годами писать в интернет если хочешь парня ...
А нужно переходить к реальным встречам ...и переписку на долго не затягивать ...
все может быть : комп поломался, нет интернета ( обрыв ...) или уехал в командировку, может к родственникам в гости ...
Надежда Светличная
Годами? Мы знакомы с ним только с августа этого года. И разговор у нас был на счет встречи. Ну не пишет и все. Думаю вот вообще удалить его.
Причина всегда есть
У меня такая же фигня только с девушками)
в CS GO играет, пацаном стал!
Забей
скорее всего он просто потерял к вам интерес...
Или Вы что то не договариваете. Может делаете что-то не так думая что это нормально или не думая об этом совсем.
Надежда Светличная
Я не дура, чтобы не знать и не понимать свои действия. Все хорошо было. А потом пошло не так все.