Отношения
До ужаса банальный вопрос... почему парень не пишет первым
Встречались с парнем, потом расстались... потому что чувства у него видите ли охладели. После расставания никак не контактировали, через дней 10 я первой пошла на контакт. В ходе разговора остановились на том, что будем пока просто общаться, и посмотрим через НЕ ДОЛГОЕ время что из этого выйдет, если появится симпатия/привязанность, то попробуем снова начать отношения. Дней 9 с того момента прошло. Практически всегда я первой ему пишу, он вроде отвечает, хорошо общаемся. Но сам редко пишет. Раз был я вообще 2 дня ему не писала, он потом первый смс прислал (хотя редко смс на телефон пишет, в основном мы в соц. сети переписываемся) , начал интересоваться как дела и тд, в следующий раз опять я молчала и он снова через 2 дня в скайпе первый написал. В этот раз уже было не просто дружеское общение, а нечто большее, уже с намеком с его стороны. (Помог мне с графиком тренировки определиться, после чего я написала, что типо сейчас на массаж хожу и надо будет практиковаться, на что он написал "Мне как-нибудь сделаешь, я люблю массаж". Ну тоже ведь не просто так написал это... Ну вот мы переписывались позавчера, и опять снова затишье. Не знаю. Вроде и писать первой не хочется, а вроде и по общению нашему скучаю. Уж думаю если бы ему вообще пофиг на меня было, то он бы вообще игнорил меня... Что делать? (нам по 17 лет) . Только не нужно тут оскорбления писать пожалуйста.
Понятно. Он привык к тому, что первая пишешь ты и сам не напрягается по этому поводу. А как только ты не проявляешь инициативу, то проявляет ее он. Не пиши первая и не звони. Пусть сам это делает!
Пиши сама, пока есть желание,
а то их не дождешься, все приходится делать самой:)..
Не пишет, чтобы навязчивым не оказаться.
Надо подождать немного.... пока пусть идет так, как есть.... хочется общаться, то общайся... пиши смски...
Вы странные! если он парень, то обязательно первый пусть пишет.... Это же не дрова колоть ёпт, можешь и сама "пару шагов сделать"
Прошел у него интерес к тебе, а слова его тебя цепляют, потому что тоска у ТЕБЯ по нему когда он это пишет даже не задумываясь, он как бы и колеблется, хочет и не хочет, пишет тебе через какое то время, бывает знаешь как, что то раз вспомнил, нахлынуло, написал, а потом думаешь, а нафиг я написал ей, а ладно, пообщаюсь не много! Я советую, по максимум сколько сможешь продержаться ему первой не писать, будет писать тебе, отвечай, снова пишет отвечай, жди от него первых шагов иначе так ничего и не добьешься от него если так и будешь первой выходить на контакт! Если не хочет, то и не заставляй его, тебе всего то 17 лет, еще столько парней тебе будет нравиться, не надо зацикливаться на парнях которые не хотят твоего общения! Удачи!
бля
Если же вы не ссорились, а парень не пишет, возможно, у него на это есть своя причина. Быть может, он просто-напросто занят и не может вам написать. Либо же его что-то отвлекло или что-то произошло, и поэтому он забыл написать. То есть причины могут быть достаточно банальными. Также парень может не писать первым, так как он обиделся на вас за что-то, но просто этого прямо не говорит, а переваривает это всё в себе. Опять-таки, если вы хотите с ним поговорить, то позвоните первой и узнаете, почему он не пишет.