Отношения

Банальный вопрос, почему не берут замуж...

Живу с парнем 3 года, мне 22, ему 25, все хорошо, не ругаемся, раньше замуж звал, я отказывалась - мол рано, давай попозже. Ну вот время и шло и шло, теперь намекаю ему как могу, что хочу свадебку сыграть, а предложений нет.. . Крупно начала в себе сомневаться. Ребята, дайте совет.

Я вроде не дурна собой, работаю, учусь, по дому хозяйственная, так стараюсь ему угождать, повода для ревности, и тем более измены, не разу не было...
Если хотите получить совет профессионала, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Erlan .
Лучший ответ
Так может его родственники не воспримут вашу свадьбу адекватно, если уже 3 года вместе.. .
как вариант предложи ему расписаться по тихому.. . без особого размаха...
Алексей Богдан
Брось, самое верное решение, нужна так не оставит .а нет другого найдешь
Значит его итак уже всё устраивает, итак хорошо
Юрий Новиков
Так ему и скажите, что хотите замуж! И поувереннее! И не вспоминайте, что там было раньше! Пусть радуется, что вы за него замуж хотите!
Один раз отказала и он уже второй раз облажаться не хочет, ты и так ведешь себя как жена, все что ему надо - есть, вот ему и хватает.
тогда вы не были готовы, теперь, возможно, он.. . Зачем намекать - попробуйте обсудить в ним этот вопрос. Если он не захочет, то вспомните, как он поступил, когда звал вас замуж. Он уважил ваше нежелание. Теперь ваша очередь...
Kavkazskiy Volk
а зачем именно замуж? свадебка? если и так все хорошо
поверьте там замужем не так уж и хорошо
и не все выживают да да
Sergei Oleinik
он тебе мстит за твой отказ ранее.
А что это мужской стиль? Ты не мужчина часом?