Отношения

почему некоторых девушек даже по залету не берут замуж ?

ну вот деве 26, хочет замуж с 20 лет, устроилась на работу где можно искать мужчину.... забеременела, он сразу кинул. за собой следит. модная. ногтики нарощенные, всегда с укладкой, макияжем, грудь 5-размер.... а замуж никто не предлагает! услужливая, веселая, активная, работящая, есть своя кв от бабушки, не выжучивается, сама проявляет инициативу, умеет готовить.... с одним свободные отношения были, и во время беременности с ним встречались, но он скрывал связь, он директор, у него работала секретарем когда-то, а потом когда родила, он нашел другую девушку.... что не так? а та и в подметки не годится! выжучивается, ставит ему условия, не давала ему пол года, для него ничего не делает, в очках, без макияжа, за собой следит, занимается спортом, но конечно не такая эффектная как я! а рядом с видным мужчиной должна быть достойная !
Эгоист .
каждая порядочная девушка должна уметь выжучиваться
сейчас любая стремиться сделать для чужого мужчины все, потому что девочек приучают: любовь надо заслужить. "ты грязнуля, кто такую замуж возьмет?" - вот и решает 10-летняя девочка: замуж берут за вкусные борщи, чистые полы и отутюженные рубашки. это тотальная ошибка... замуж берут достойных и любимых женщин. подчеркиваю - любимых. любят женщин не за достоинства и характеристики, а за умение создать атмосферу
когда женщина выслуживается, к ней отношение - как к прислуге, а прислуга атмосферу не умеет создавать. и вообще. кто муж прислуги, если он есть? лакей или конюх? если женщина - королева, ее муж - король. любой мужчина хочет быть королем и жену-королеву. любой нормальный
до свадьбы мужчина должен пытаться произвести впечатление. а производит она. и не понимает, что чем больше выслуживается, тем больше ее ценность в его глазах падает
любить и ухаживать надо в браке, а не тогда, когда она (!) создала иллюзию серьезных отношений...
Стас Тепло
Лучший ответ
Эгоист . как боженька молвил
звучит неплохо! а в чем подвох? и вообще - лучше бы ее фотку показали вместо тысячи слов ))
Да тошнит мужиков от твоей доступности, инициативы и прочего бреда. Плоха та крепость, которая сдаётся без осады и женщина, которую нет никакого риска потерять. вот и используют тебя по прямому назначению, чего обижаться-то? Завистливая ещё и от самомнения тебя распирает. И если он с ней, а не с тобой, то очень большой вопрос кто кому в подмётки не годится))))))))
что то есть, не просто так все ее кидают
а беременность была обоюдно желанной и запланированной? а то я б тоже кинула
ему нафиг не нужен этот ребенок
Услужливая и не выжучивается говорите, она что себя не уважает?
Страшная ты и накрашенна и ненакрашенная. Да ещё характер говнистый, считаешь себя лучше других.
Не надо угождать мужчинам. Вот этой угодливостью, Вы девушки, и убиваете все на корню, сами того не подозревая...
ну судьба судьба, кому то одной лучше а кто-то к толпе прижимается
Эгоист . вы так говорите.... а растит кто будет беби... может вы готовы ?
Эгоист . ребенку отец и семя нужна
ничего класснного нет.... к толпе прижимается.... угу папу ищет кто вырастит чужого сына. желающих нет.
вот поэтому и не берут. потому что ты всех достаешь этим вопросом а кому нужна назойливая жена?
Не тех мужчин выбирает наверно, проблема в девушке какая-то есть
Наверно на шлюшенцую похожа
ну с директором конечно любая будет, если бы с простым, то нормально все было
мне кажется он просто не ожидал