Ты знаешь, сам ломаю голову над этим вопросом.
Мне кажется, что новыми встречами они быстрее залечивают раны расставания, а залетают в основном по синеве, т. к. после расставания и под синеву практически отсутствует контроль над ситуацией, а залетев ничего не остается как выходить замуж за первого встречного, а потом страдать, разводиться и т. д.
Отношения
Почему некоторые девушки после раставания сразу начинают с новим встречаться и по залету виходят замуж. А другие могут г
По залету можно выйти замуж и со старым парнем и с новым. Кто хочет ребенка, тот ищет - "залет".
А почему бы после расставания с одним, не начать встречаться с другим, что в этом особенного? Так и должно быть, люди должны быть а паре, только тогда он в полной гармонии с жизнью. А кто ходит годами один, то он либо эгоист, либо капризный, либо не стремится найти пару и любить.
Вопрос не полностью.... но ответ простой. ----ВСЕ ЛЮДИ Р А З Н Ы Е....
Есть спрос
Действительно у всех по разному. Просто бывают такие отношения, что после них уже ничего не хочется. Еще не встречаются если :Или просто мало уговаривал на встречу или не произвел нужного впечатления. Или просто настроение было плохое когда звонил парень и ему отказали, было бы хорошее может было бы иначе.
Потому, что некоторые девушки просто напросто тупые, а некоторые головой думаю и не идут на поводу у гормонального всплеска.
Некоторые мужчины и женщины склонны к блядству!