Отношения

Кто такая настоящая Женщина и почему только их берут замуж?

НЕ ПУТАЙ НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ С ЛЮБЯЩЕЙ (СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ ) , ЗАМУЖ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ БЕРУТ ДЛЯ НОМИНАЛА ( ОБЫЧНО ЭТО СЕРЫЕ, НЕКАЗИСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ. КОТОРЫЕ ПО МНЕНИЮ БОЛЬШИНСТВА МУЖЧИН ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЫЛА МУЖЧИНЕ И ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОТОМСТВА), А ПОСКОЛЬКУ МУЖЧИНЫ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ЖИЗНИ, ТО ОН - КАК ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НУЖДАЕТСЯ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ И ДРУГОЙ СВОЕЙ ПОЛОВИНЫ-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ОН ИЩЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНУ (ЛЮБЯЩУЮ, ТВОРЧЕСКУЮ, СЕКСУАЛЬНУЮ И КРАСИВУЮ), СОГЛАСЕН -ЭТО ИДИОТИЗМ- Я ЛИЧНО НАШЁЛ СЕБЕ В ЖЁНЫ СРАЗУ И КРАСИВУЮ И ЛЮБЯЩУЮ И СЕКСУАЛЬНУЮ И ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ....
Важна взаимность, а не <настоящесть>...
Она все делает по настоящему. Не врет себе и не позволяет делать из нее мужчину.
Жандос Ержанов
настоящая жнщ- любящая, заботливая, умеющая одновременно и воспитывать и прощать мжч!) как правило ее определяют мжч, не осознавая, по внутреннему состоянию-душевному) конечно такие жнщ красивы во всем:)
Надежда Бородина А как понять воспитывать мужчину? Как это выглядит и почему если ты по состоянию девочка мужики ток секс предлагают тебе а не замуж? ну например говорят мне ты эмоциональная и пишешь как девочка....
Идеальная жена - эта которая не дает мужчине ни слова и делает что ей благорассудится. Так и женят, так и заставляют мужиков тратить на них огромные карманы денег. Если ссориться то дольше целого дня, а мужику хватает 15ти минут и поэтому жена просто вынуждает мужа согласиться с ней. Вот таких и берут, как ни странно.
Ерлан Дукиев
В том то и прикол на настоящих Женщинах не женятся, слишком они правильные, самостоятельные, красивые и умные.... Хотя бывают исключения, если Женщина сама изволит кого взять
Д.
Д .