Отношения

кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА???

ЖЕНЩИНЫ-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ!!!! У женщины достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье. Они улыбаються тогда, когда им хочеться кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут и смеються, когда нервничают. Они сражаются за свою веру. Они против несправедливости. Они не принимают ответ "НЕТ! ",когда знают... что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытовала. Они идут вместе с другом к врагу. Они рады получать известия о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются когда они узнают о смерти друга! Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов и форм. Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят счастье и надежду
Елена Дёмина
Лучший ответ
все женщины настоящие, просто некоторые себя совсем не любят
Злая Зая
Это Я. ( от скромности не умру)
Вот такой вариант я вчера вычитал!
Почему мужчинам нравится Анджелина Джоли
Я ревную мужа к Анджелине Джоли. И почему всем мужчинам нравится Анджелина Джоли? Причём мой муж всегда предпочитал фигуристых блондинок и его идеалом (до меня, конечно=)) была Анна Николь Смит. И вот на тебе - Анджелина Джоли, оказывается, теперь у нас самая красивая актриса! Но, внимательно понаблюдав, за сей красоткой, я обнаружила одну интересную вещь. Кажется, я разгадала её секрет =).
Да всё просто! Анджелина Джоли, пожалуй, самая доброжелательная и патриархальная особа в Голливуде! Поэтому немудрено, что ей достался Бред Питт, самый привлекательный мужчина (после моего мужа, разумеется =))
Все говорят: "Ах, глаза Анджелины Джоли! " Да посмотрите в её глаза - там же доброта. А как она усыновляла детей! А теперь и своих троих родила! Такое ещё было в Голливуде?
Ну и, конечно, она - настоящая женщина. У мужа в каком-то из его архитектурных журналов я читала, как она выбирала и обставляла дом. И как же? А так: "Я в этом ничего не понимаю, а вот мой муж сразу же видит, подходит нам этот дом или нет".
Вот и весь секрет. Мужчина может бесконечно перечислять всякие внутренние и внешние достоинства своей желаемой женщины. А выберет просто добрую и послушную. Ну, из того, что есть, разумеется.
Вобщем: "Настоящая женщина должна хорошо пахнуть и на всё отвечать "Да, муж"
Настояшая женщина обязана быть ухоженной, с современным стилем одежды, образованной, женственной с красивым и стройным телом, приятным личиком, губами и глазами и четкой походкой. На то вы, собственно и женщины, чтобы быть красотой этого мира
Женщина должна уметь держать себя. Она знает, как войти, как сесть, как завести разговор, какие должны быть жесты. То есть, она все делает естественно И внутреннее содержание придает девушке внешнюю красоту. И хотя внешне она может и не так красива, но все обращают на неё внимание, потому что она умеет вести себя и притягивает к себе все взоры Каждое движение, взгляд и слово притягивают к себе некоторой загадочностью
Настоящая женщина та, от которой дыхание перехватывает, за которую пойдёшь в огонь и воду это недосягаемая мечта просто душа болит. и сердце от того что она не моя.
Ты сидишь вполоборота
Вся в луче ночного света
Так само случилось вдруг
Что слова сорвались с губ
Закружили голову хмельную
Ах какая женщина, какая женщина.
Мне б такую,
Ах какая женщина, какая женщина.
Мне б такую.
Настоящая женщина - это женщина которой хочется восхищаться, носить ее на руках, баловать подарками, постоянными комплиментами, выполнять ее капризы, оберегать ее, прижимать и согревать своим теплом и любовью. Это женщина к которой постоянно тянет, манит и влечет мужчину невидимым магнитом, ради которой мужчина готов на многое ...
Илья Захаров
Настоящая Женщина - это быть женщиной на все 100%.
Женское начало подобно воде, а мужское огню.
Вода - очень нежная, очищающая, наполняющая, остужающая, отрезвляющая, прозрачная, струящаяся, отражающая... .
Поэтому у настоящей женщины максимально проявленны такие качества как:
-милосердие, любовь, сострадание, заботливость, легкость, гибкость, нежность, чистота, открытость.. .
Она должна быть интересной в общении, красивой по внешности, несложной по характеру, уметь прощать... вообщем само совершенство...
Это понятие, как и понятие красоты-очень субъективно)) Для кого-то настоящая женщина-это хранительница очага, денно и нощно пекущаяся о благополучии чад и домочадцев, для кого-то-это до кончиков ногтей женственность, для кого-то это женщина-вамп, для кого-то внешняя красота определяет это понятие, а кто-то считает, что настоящая женщина-это независимая бизнесвумен. умеющая постоять за себя и обеспечить семью.)) Мы довольно часто слышим со стороны: "Она- настоящая женщина! "В отношении женщин разных типов.)) Но мне, думается, что настоящая женщина эта та, которая несет в себе черты всех этих типов.)) Быть настоящей женщиной очень трудно))
Anar Asylbekova
Понять, простить, принять... а надо - отпустить- полёты тоже сложная вещь))))) кто не учится летать - всегда вернётся.... не всегда нужно, но правда (())))))))))))))
Алексей Зуев
Рядом с которой настоящий мужчина!
Джей Ло.
У которой любовь Настоящая: искренняя, от всего сердца, неожидающая оплаты и вознаграждения.
Всякая разная: красивая-ужасная, добрая-злая, умная-глупая, любящая-илюбимая, влюбленная-и не любимая.... и все это женщина, настоящая, плачущая и смеющаяся, в шелках и в телогрейке....
Сергей
Я женщина и этим я права пришла я в мир продолжить род, дать жизнь другому и любовь. Во мне полно любви и доброта. И разьве не прекрасна женщина хранительница домашнего очага.
Abdula Necefli
Чем отличается настоящая женщина от ненастоящей

Настоящая женщина выходит чистой из воды, а ненастоящая эту воду все время мутит.

Настоящая женщина к мужчине подходит, а ненастоящая "подруливает".

Настоящая женщина выбирает мужчину по способностям, а ненастоящая - по потребностям.

Настоящая женщина приходит на свидание, когда захочет, а ненастоящая - когда освободится.

Настоящая женщина любит, когда мужчина хорошо делает свое дело, а ненастоящая постоянно его отвлекает.

Настоящая женщина заботится о мужчине, а ненастоящая считает, что это его портит,

Настоящая женщина в зеркало смотрится, а ненастоящая него пеняет.

Настоящая женщина редко ошибается в мужчинах, а ненастоящая ошибается всякий раз, когда думает, что не ошиблась.
Настоящая женщина та, которая несет в Мир любовь, а любя, формирует истинного мужчину!
Оксана Оксана
К словам Адель про штампы, после такого количества сентиментальности про дамс, хочется добавить: Женщина тоже человек!
Если откомментировать вольно, то получается пошло.. .
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА:
1) Произошла не от Адама, а от змея-искусителя.
2) От счастья уже на седьмом месяце.
3) Умеет расслышать мелодию марша Мендельсона в голосе мужчины.
4) Жалеет побежденных, но изменяет им с победителями.
5) Работает не над собой, а над мужем.
6) Мешает жить мужчине, но украшает его жизнь.
7) Всегда найдет мужчину, которого не заслуживает.
8) Мужчина для нее не проблема, а решение.
9) Владеет искусством притворяться естественно.
10)Жертвует собой ради победы над мужчиной.
11)Позволит разорваться сердцу мужчины, но не своему новому платью.
12)Умеет сделать счастливыми многих мужчин, а несчастливым лишь одного.
13)Догадывается о намерениях мужчины, о которых тот и не подозревает.
14)Никогда не покажет мужчине свое нижнее белье без определенных намерений.
Елена Аминова
та, которая не ищет настоящего мужчину, а любит его таким, какой есть.:))
Серш Осипов
Возможно, что и вы....
Олег Садович
та .котоую любят, завидуют и ненавидят
Evelina Malinenkova
Та, у которой доброе и любящее сердце.
Римма Кицюк
Это та женщина, мимо которой мужчина не может пройти равнодушно...
P.
Pandemonium . .
Настоящая женщина всегда убеждена в своей сексуальной неотразимости, всегда знает, чего хочет, уверена, что может получить всё, что захочет, может обратить любую ситуацию в свою пользу
Наши мамы!
Явно "ненастоящая" женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь.
Demon Polt
Амазонка
а ты слепая или у меня слишком идеально стройная фигура что даже не заметила? глаза открой
надо - открыть это в себе, умело культивировать и во-время подкидывать полешки в огонь, забудешь и станешь - обыденной...
Lyailya Bakhitova
Я бываю такая разная. .
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
Я люблю и тотчас ненавижу,
Я боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой. .
Не больна я, не в психике трещина,
Просто я стопроцентная женщина
та, рядом с которой мужчина себя Мужчиной чувствует.. .
это в крови, этому не научишься...
Павел Бевз
которую потрогать можно)
наверное это женщина-мать и та которая чувствует что она женственна
женщины все настоящие, просто бывают плохие и хорошие.
Я считаю, что каждая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА может почувствовать себя такой только в конце своего жизненного пути.. . Тогда она просто начинает оценивать что да как... всё ли она сделала правильно.. . правильный ли путь она выбрала в жизни, правильно ли воспитала она дочь или сына, дала ли она им то, что должна дать мать.. . и т. д.
сройная, красивая, умная, не зависимая, на хорошей должности ...и мужики за ней штабелями
Ромич !!!!!!!!!!
Это значит женщина идеал во всех смыслах этого слова .
та, которая и умная и красивая, и леди, и королева, которой море по-колено, и в избу войдет и коня на скаку остановит и мать, и жена, и дочь, это все - в одной
настоящая женщина мягкое и пушистое, как облако создание, даже тогда, когда она злится.
Шынгыс Мусин
каждая из нас... и для него существует та которую он для себя сотворит... или выберит
которая любит вопреки всему
настоящая женщина - жена, мама, дочь и всё это гармонично совмещается
Сладкая )
Бану Куандыкова Ну и скука. Это тоже должно быть, но и не только это. Мы женщины не хуже, не глупее , не слабее мужчин и можем позволить себе то же , что и мужчины. Такую же полноценную и интересную жизнь.
"Настоящая женщина" - это штамп, выдуманный всевозможными реламными коппаниями, с целью заработать массу денег на закомплекссованных дурочках.
Женщина - есть женщина, а приставка "настоящая" - нелепость.
Михаил Буштин
я это! самая настоящая. Все натуральное!
Та, которая осознает свое предназначение, как женщины
В глазах мужчины это может быть и раба, и тягловая лошадь, и мать, и самая желанная.. . Но, в первую очередь, Homo Sapiens женского рода с божественной способностью любить.
На мой взгляд, ответ почти прост:
НАСТОЯЩЯЯ ЖЕНЩИНА та, которая получает истинное удовольствие, делая счастливым своего мужчину! Она знает себе цену, но не пытается доказывать своё превосходство. Она не станет имитировать оргазм потому, что она превосходна! Она мудра и самодостаточна. Она настоящая!
Та КоТоРАЯ СЕБЯ ТАКОВОЙ СЧИТАЕТ!)))
Все женщины настоящие... просто одни изнутри светятся, завораживают мужчин и вызывают зависть у женщин и называются НАСТОЯЩИМИ. Те которые любят и любимы.
Которая меня любит))