Мужики сейчас не хотят жениться. Лишь бы пипирку присунуть - и бежать.
Ты тут ни при чём. И не слушай горе-психологов, которые к каждому вопросу пишут: "Наверное, проблема в тебе".
Отношения
Почему меня не берут замуж?
Ravil Murzahanov
Да ладно Ну что за стереотипы? Как не "козел" так "проблема в тебе"
Дык может, вы не женственная? Или зануда... Прическу поменяйте.
ты очаровашка--просто не там живёшшь--приезжай к нам
фото прояснит ситуацию
а зачем? я бы не взял: ты же даже не сообразила, что задав такой вопрос не мешало бы хотя бы фото своё показать и чего нить рассказать из своей жизни, чтобы народ мог чего-то к чему-то прикинуть и выдать ответ... значит как минимум - глупая... вот тебе уже одна причина: кому такая нужна?
Руслан Жакупов
Мне только по фото ответ нужен был. сам глупый
Подрасти надо.
Руслан Жакупов
Мне 29
Михаил Нагишкин
Ну, конечно, фото бабушки выставить надо было бы, а не соседки.
Сходите к диетологу, стилисту, косметологу. Целесообразно также посетить эндокринолога и проверить гормональный фон. Множество тетенек не лучше вас имеют намного более привлекательный вид просто потому, что следят за собой, им очень хочется нравиться и они готовы на многое ради своего счастья. О вас такого не скажешь.
Руслан Жакупов
Не хочу тратить жизнь на мужчину.
Руслан Жакупов
Квази, ты мне денег ведь не дал на то, что советуешь, а у меня лишних нет так что молчи
Как можно нам понять почему, если кроме имени и фамилии нет никакой информации о вас. Ринуться в контакт искать вашу страничку? Или отвечать наугад, перебирая все варианты? Можно, например, докопаться до имени, сказав, что согласно госстату невест с именем Светлана не более 1 процента от общего числа.. эх
Расскажите о себе, чтоли?
Приданое не ахти)
фотку в студию
Руслан Жакупов
Добавила
откуда мы знаем?
сиськи маленькие
Может ты 10 лет с 2мя детьми уже живёшь в мужниноной квартире? Без росписи. А нам тут поёшь.
Ну так дело личное, жми, свекровь подключай. Видимо муж сильно опасливый.
Руслан Жакупов
У меня нет матери
глупые нужнее, ими легче управлять
Руслан Жакупов
К чему ответ? вы посчитали меня глупой?
кофту в студию
Для начала нужно изменить отншение к себе - и фото подобное этому - на всеобщее обозрение не выкладывать (все мы с утра такие бываем). Старайся выглядеть красивой всегда - для себя - улыбка - всегда. ну со временем и потянуться женишки.
Руслан Жакупов
Я не делаю культа из внешности. у меня достаточно уверенности в себе что бы выкладывать такие фото