Отношения
вышла замуж в 22....а почему вас таких хороших замуж не берут?
меня туда больше не загонишь)))))))))) ) Свобода дороже всего!!!
берут
...
рассматриваю сейчас три предложения... .
все--от ОЧАРОВАШЕК РАЗНОГО ВОЗРАСТА.
думаю!!
...
все--от ОЧАРОВАШЕК РАЗНОГО ВОЗРАСТА.
думаю!!
Александр Александрович
думай !
Пробовали замужество не понравилось.
Юки Сноу
понимаю....мне тоже не нравится
У меня одноклассница вышла замуж в 14 лет... В 15 разошлись.. . Уже тогда понял: дуракам закон не писан!
ха-ха, в 22 всех берут, можно сказать не глядя
а я не хорошая))) )
хотя, если говорить серьезно, что меняет штамп в паспорте...? ничего, кроме того как ра режим имущества каждого из супругов.. . только это.. .
зачем себя связывать, проще жить раздельно и просто встречаться проводя время друг с другом столько сколько нужно.. .
брак, на мой взгляд нужен только для ребенка, чтобы отцу не пришлось усыновлять его потом. .
а так, не суть важно, есть штамп иль нет его.. .
у меня вот один в паспорте - прописка.... этого на сегодня вполне достаточно...
а я туда и не тороплюсь пока
маленькая ещё)) хотя тоже хорошая))
ну 22 - это уже старая дева! хорошо хоть взяли!
Юки Сноу
и я про тоже...подфартило....не понимаю в 30 чего ждут
Ну почему же, многих берут, но многие - выбирают.. .
Особенно те, у кого есть негативный опыт.. .
Вопрос - некрасивый.. . "Самолюбовательный", мягко говоря.
Ведь от добра добра не ищут. Есть счастье - береги, "не хизуйся" /укр. /
Счастье - дело тонкое, не всем подвладное.. .
PS. Дело ведь не в "нас берут", а в том, достоен ли тот, кто хочет взять.. .
Юки Сноу
вопрос просто провакационный...поскромнее некоторых....
Согласна с Алисой =)
чем позднее тем крепче