Отношения

История ниже.Вопрос:почему парень со всеми общается,а меня избегает?

У нас в деревне есть парень,мы с ним часто пересекаемся,но лично не знакомы.Он смотрит на меня влюбленно,оборачивается,мимо нашего дома проезжает на мопеде и сигналит...и тд...ну короче,все уже в округе говорят: "Вон кавалер твой.Он явно к тебе неравнодушен". Парень он общительный,почти со всеми знаком в нашей округе,причем сам первый начинает общаться...у него вон целая компашка есть.Я думала вначале,что он со мной не контактирует,не знакомится,тк я девочка(ну думаю пацанский коллектив у них и все такое),а оказывается он и с девчонками со всеми общается по-дружески,причем сам познакомился...они гуляют,катаются вместе и тд.Причем девчонки такие же как я,примерно моего возраста...А со мной он не контактирует,хотя очень часто пересекаемся,только глазки строит и всё.Как вы думаете,почему так?Со всеми общается кроме меня...(просто он мне тоже симпатичен,хотела бы с ним общаться,но стесняюсь первая подойти,тем более он в основном все на мотоцикле катается).
довольно таки часто бывает, когда человек очень нравится , именно к нему труднее всего подойти и начать общаться)))) скорее всего это относится и к нему
Кирюха Аленкин
Лучший ответ
когда влюблён страшно подойти
Sherzod Toxtaraliev
Подожди немного и подойдет сам- если конечно у тебя братьев нет
Похоже, он знает, что нравится тебе, поэтому и глазки строит. Если бы ты была ему нужна, он бы уже дал тебе об этом знать
Разрешилась ли ситуация, автор?
У меня почти такая же ситуация уже год. Никаких подвижек.
Вика Гриценко
может бабник?
"похоже он знает, что тебе нравится, поэтому и глазки строит" - спасибо! Посмеялся, от души так, порадовали!
"нсли бы ты была ему нужна, то он бы уже дал бы тебе об этом знать" - вот я, мужчина, сижу и думаю, как ей дать понять что она мне нужна. Тут ведь видите ли в чём проблема: просто познакомиться с любой девушкой это для нас без проблем! Ну отшила. Ну и пофиг!
Другое дело, когда отказ это далеко не пофиг, а как кувалдой по роялю! Вы представляете эти масштабы вселенского ужаса получить отказ от девушки которая тебе нравится да так нравится, что сам не свой видя её. А задумываешься, ну чем она тебя так цепляет, и сам понять не можешь. И вроде нужно идти на контакт, но как бы произвести перед этим разведку: бибиканья, оглядывания, - это своеобразная разведка... .
Вот вы предложите вариант разведки: "как к вам относится девушка " (с радостью воспользуюсь сам! )
В общем, вопросителю, попробуйте рассмотреть ситуацию ещё под вот таким углом, может что нибудь и придумается или поймётся :)

(что то меня занесло с количеством буковок в ответе)
У меня похожая ситуация, со всеми общается, даже с близкой подругой, а со мной нет. Уже 2 года так