Отношения
у меня такой вопрос почему девушки не хотят общаться.
с кем не познакомлюсь в интернете все не хотят общаться, какие им парни нужны, не пьющий, не курящий вроде
Посмотрела твои фото. Прости конечно, ты молоденький совсем. Но я от души.. . Ты не сексуально выглядишь. Не обижайся только. Возмись за себя, сбрось вес, подкачай плечи, это не так сложно. Твое круглое личико с пухлыми губами напоминает маминого сынишку. И ещё...девушки не любят умных разговоров в Мире, отправляй им открытки с красивыми цветами, желай, хвали в меру. Ты производишь впечатление умненького зануды. Очень прошу без обид. Мне так хочется тебе помочь.
надежные, негулящие, не хамы.
Они хотят общаться, только формат общения им нужен такой, чтобы ты ёё развлекал, комплименты говорил, на голове ходил, в присядку пускался, а она получала удовольствие от самой себя (БОЖЖЕ, как ёё хотят, а значит, какая она классная! ) и чтобы нихуя не делать, чтобы даже "привет" тебе не ответить. Достаточно того, что они просто есть. Мне чтобы понять это, нужно было немало времени. Делюсь- бери на вооружение пользуйся.
Может ты им не нравишься (как вариант, конечно) ...
Ну почему же так?? Значит не там знакомишся!!
может им отбивает желание отсутствие в вас интеллекта и присутствие заносчивости
Нам нужны пьющие, гулящие, не во что нас не стявящие!! ! Вот к таким мы липним!
Знаете, смешно. Смешно от того, что задрот (простите за грубость) , который ни в чем не разбирается, пытается познакомиться с девушкой, гордясь тем, что он не пьет и не курит!