Отношения
Есть вопрос:почему парни такие сволочи ?
он бросил меня ушел к другой,а теперь пытается работать нам 2 фронта
Не все парни сволочи, не обобщай! А если расстались-расставайтесь совсем, а не мучайте друг друга
А это у них генная модификация такая - сволочная называется!
Такие тебе попадаются, а этого пошли, чтобы больше он не появлялся в твоем поле зрения.
Пока есть 2 фронта, надо работать на них не покладая рук!
ой, ну не надо всех под одну гребёнку... хороших намного больше... чем тех, о ком ты пишешь... наваляйте ему люлей.. вдвоём... если вам от этого легче станет... и вот ещё....к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться....
A pri 4em tyt VSE parni????
а вы не такие разве
Бросил - один, а почему-то сволочи - ВСЕ парни.. .
Оглянись в мире полно хороших парней, и, если один бросил - это еще не значит, что все сволочи. Такими словами бросаются только от бессилия. Извини, но это так.. . Желаю удачи!
Лена.. пока так думаешь так обо всех парнях-нормального не будет.. . получи то, что заслужила...
так не позволяй ему этого отправь его по дальше
Сама не давай ему это делать, если конечно даёшь повод то почему он то сволочь? Сказала что б катился на все 4 стороны и всё,а то что ты там с ним что то мутишь не его вина, ему дали он взял!
все парни сволочи, а девушки стервы.... пора бы уже привыкнуть....
А ты я смотрю и руки отпустила, если стоит того то добивайся, а если он сволочь то и отправь его на … Да и еще одно все парни тут не причем!!!
потомучто они такие. они так устроенны что бы бегать по бабам