Я учусь в 9 классе...вполне нормальная девушка,с красивой фигурой,симпатичная,одеваюсь нормально...не вызывающи..
Несколько месяцев назад на меня начал постоянно смотреть парень из 11 класса(мы не знакомы),страшный, дылда 1,90(я ростом 1,60)...Поначалу он на меня просто смотрел...потом начал распускать руки(трогать меня за мою 5 точку)при своих одноклассниках..я его посылала на что он мне что-то отвечал и все смеялись..Не давно на перемене подошел и сказал "пошли по*бемся" опять же при всех...я что, шл*ха какая-то?почему ко мне такое отношение??после этого стала обращать внимание(этого просто трудно не заметить),что старшеклассники стали на меня как-то косо смотреть..видимо наговорил за моей спиной про меня!Я стараюсь не обращать внимание,но все же не приятно,даже обидно...ПОЧЕМУ?
Отношения
Как быть...почему парни такие сволочи?ПОЧЕМУ???
Парни не сволочи, просто идиотов везде хватает. Считай, что ты ему просто "приглянулась", но теперь мирной жизни от него не жди *банутые парни.. . они такие *банутые;)) ) . А обидно тебе, потому что не все равно. Если есть хорошие подруги и друзья, то можно и про него слушки всякие пораспускать, 100% он до мнения о себе еще как ронимый, особенно в глазах одноклассников (одна из причин его нападок на тебя - возвыситься в глазах окружения) . А так крепись, по опыту школьных дней в этой войне победитель будет один (второй обычно уходит в другую школу, от греха подальше) , а для тебя возможность проявить характер, если опять полезет прилюдно пакастить и оговаривать тебя - стукни ему хорошенько в самую "незащищенную зону", чтоб не повадно было (рост тебе еще как позволяет, а он и опомниться не успеет).
он моральный урод.
выпендривается перед друзьями.
не обращай внимание.. просто на зло.
плюнь ему в морду.. если че.
выпендривается перед друзьями.
не обращай внимание.. просто на зло.
плюнь ему в морду.. если че.
Такое бывает, когда мальчику нигде ничего не обломилось, а он ходит и поет, что он в теме. .
Это такая мужская месть.
Подленькая и скользкая.
Будь выше, хотя понимаю, как это непросто.
Это такая мужская месть.
Подленькая и скользкая.
за себя надо уметь стоять чтобы и другим было неповадно... после таких слов прилюдно он не должен был отойти от тебя без пощёчины. Думаю этим ты бы круто повысила свой авторитет у мальчиков ))
Нужно научится отшивать и на место ставить. Или просто игнор. А он просто моральный урод, и он еще свое получит.
Старайся с ним не пересекаться, он просто пытается за счет тебя казаться "самцом" как бы, перед своей компанией. Хочет казаться выше за счет того что кого то опускает.
дыма без огня не бывает
То ли еще будет. Это не настолько серьезно, чтобы из-за этого переживать. А самое лучшее средство игнор. А мальчику этому ты нравишься. Но он "только за косички дергать умеет", ну мальчики позднее развиваются чем девочки. Так что не обращай внимание. Удачи))
Люби себя чихай на всех.
И не будет у тебя таких проблем.
Особенно в твоем возрасте.
И не будет у тебя таких проблем.
Особенно в твоем возрасте.
Не со всеми девушками поступают так. Парни чувствуют с кем можно так себя вести, а с кем нет. Даже если какой-то придурок"ошибся номером" дальше 1 грубой шутки дело не пойдет. Если ты порядочная девушка (не только в твоем понимании) , то никакая грязь не прилепится и сплетням про тебя никто не поверит. Если поверят, то ты даешь повод сама.
Я тебе одно скажу - будь осторожна когда из школы возвращаешься. Мало ли что на уме у подонка. А так забей, уроды во всех школах бывают.
Ой, ну не зря же раньше за всякие там дружбы между мальчиками и девочками в школе дрючили. Ну действительно, не обращай внимания, ПОЛУЧАЙ ЗНАНИЯ в школе по предметам, это важнее в сто миллионов раз, чем особи мужского пола с нестабильным гормональным фоном. Жди, когда он стабилизируется, а пока можно посылать куда воспитание позволяет.
В любом случае, даже если ты ему нравишься, он тебя не уважает.
не отчаивайся! просто тебе не повезло. всё будет хорошо. не думай обо всех плохо-поверь очень много достойных ребят..
Скорее всего, ты просто ему действительно нравишься, но ума нет это варазить пристойно - к сожалению галантность и этика у подростков не в моде. Но не может же он всем сказать, что никому не нужен вот и сочиняет сказки. Ты тут ничего не докажешь и никому не объяснишь. Можешь при всех конечно ему сказать, что подаришь ему такую же длинную юбку, как его язык - но толку не будет. Оставайся сама собой и не пытайся пока что то изменить, потерпи...
Наташа, есть банальный способ выхода из этого положения:
Запиши его слова или разговор на мобильник в диктофон, он сейчас во многих телефонах есть или у подруг возми если у тебя нет. И к директору, а его друзья они то уверены что их парень крепыш уже с тобой пошалил, они будут классные свидетели. Потом сделай копии записи и подойди сама с кем нить из подруг и напомни ему что уголовный кодекс России ещё никто не отменял и что за совращение малолетних его засадят далеко и надолго в места там где из него такого крепыша сделают сладкую девочку. Думаю он больше к тебе и на 10 метров не подойдёт...
У него наверно весь мозг в рост ушёл! Поверь не все парни такие! Не отчаивайся! Всё ещё будет в твоей жизни!
А может ты с парнями запанибрата?..
Просто надо на таких забить и искать нормальных парней! Которым хочется романтики и любви!))