Отношения

Почему парни менее романтичнее, почему так мало романтиков? ((

Почему парни менее романтичнее, чем девушки, почему так мало романтиков? Девушки хоть как-то по искреннее )
Мало искренних, верных, мудрых парней... Много пошлых и грубиянов! Аж тошно от таких людей!
В мире так не романтики и хороших людей... ((
Мне кажется что парни-романтики ещё существуют. Тут по какой то мере некая часть зависит от девушки... Если она сама по себе романтичная, то и любящий парень будет таким же.
Парень должен любить, что бы были именно такие чувства...
Полина Полина
Лучший ответ
Парням не интересны все эти розовые сопли.

P.S.: "Девушки хоть как-то по искреннее"
Они врут. Ты врешь. Вся бабская романтика мгновенно улетучивается, когда дело касается мужского бабла.
Искренние, романтичные девушки? Мы в разных вселенных живём походу.
Nasim Nasim
Следует отличать ванильную романтику от просто романтики. Например, попрыгать с парашютом или устроить покатушки на великах, квадроциклах или скачки на лошадях, без всяких там сопелек - я считаю очень романтичным.
Вова Щербаченя Только если в конце как следует потрахаться.
Они хотят сразу попасть на всё готовенькое
Тарана Аманова
Нет спроса - нет и предложения. Все закономерно...
да потому что не всем девушкам нравится романтика
современные девицы романтизм не приветствуют
Точно
@ ) Zombies ( @
девушки сами виноваты в том, что убили в парнях это своими деяниями
их романтизм убили девушки или реальность бытия
Мужчины сильный пол, они созданы чтоб защищать вас, а не сюсюкаться.
я романтик в квадрате, а толку абсолютный ноль.... им нужны щас толстые кошельки и крутой мерин, которых у меня нет..
Анжелика Ушакова во во во... истину глаголишь
Саша Смирнов Жаль, что Вам такие попадались...
ну тут все просто... парням сложнее быть романтичными потому что по большей части именно они эту романтику и творят )) девушки просто ее поглощают с милой улыбкой на лице, т. е позволяют быть с ними романтичными )) девушки по сути сами никогда эту романтику не генерируют, но тем не менее ее хотят.. так что честнее было бы сказать что парни не менее романтичные, а иногда романтичные в отличии от вас ))) что же касается хороших людей то их до сих пор предостаточно, хотя согласен, быдлятина набирает обороты... уровень воспитания падает к сожалению... сам вижу какие детки подростают в семьях у моих знакомых и друзей... что же будет потом... даже не хочется думать об этом.. в общем все в ваших руках )) хотете романтизьма? создайте условия для него )))
Е*
Ербол ***
Автор, ты не права.
Есть романтики ещё на этой планете. Это от самой девушки зависит, романтично к ней обращаться, или за вещь считать.
Саша Смирнов Знаю. Я не говорю, что ко мне нет такого отношения. Просто, по всей видимости, их мало. По крайне мере, среди моих знакомых. Не относящихся ко мне...
Они самцами себя считают и хотят взять грубостью
Serg Gavrilov
Саша Смирнов Да, в большинстве случаев так и есть.. (
Перерождаются
Салман
чушь какая-то! женщина не может быть романтичной в принципе, женщина - это потребитель романтики... т. е. женщина хочет и считает. что ей должны и обязаны создавать романтику, это не означает что женщина романтична.... то же самое про любовь женщины к парням, они визжат на каждом шагу о ней, а ведь они также только потребляют мужскую любовь
многим девушкам нравится хардкор, тогда смысл притворятся. романтики в основном щенки слюнявые
Erfg Erfg
Вова Щербаченя Которым никто не дает...
делать больше нечего, как разводить ванильную ерунду))
Мужик должен быть, а не ванильной девочкой.
Саша Смирнов Это естественно. Но не быть же вечно каким-то грубияном... Мне одни грубияны доставались, уже так надоело! Видите ли, пытались своё мужество показать...
Поэтому, немного романтики не помешает ни чуть!