Отношения

Мужчины,а почему вы такие сволочи?Почему плюете нам в душу?мы вас любим,плачем из за вас,а вы плюете нам в душу?

Галина Хозеева
Природа так распорядилась.
Виктория Балакеримова
Лучший ответ
Галина Хозеева Во бля!Единственный человек мудро ответил.Это к вопросу"А почему человек такое одинокое создание в мире?"И ответ-Почему шар круглый?Потому что это-наиболее оптимальная для него форма.
нефиг иллюзиями жить.
я только поговорил с тобой в агенте, поставил тебе оценку за фотку в одноклассниках, а ты уже нафантазировала, что я жениться на тебе хочу. дура.
Галина Хозеева Во первых меня в одноклассниках нет,а во вторых я с Вами в агенте не разговаривала.В третьих я Вас вообще не знаю.
Галина Хозеева В четвертых я говорю об отношениях в жизни,а не в виртуальной реальности.
А вы блядь все святые!
Анна Решетнева
кто "мы", ептель? ты за всех баб точно ответить не можешь
Анжелика Лика
Галина Хозеева Иван Факов,сцуко,любил к пиву раков!
ну можно бы было тут описать весь диагноз, но остановлюсь на том что плачет человек из-за себя и только.
Действие рождает противодействие. Хотите ипать мозги и ставить рога, покупайте плюшивых медведей или конструктор и эксперементируйте с ними
Это вопрос неопытной девочки. Мужчины такие же "сволочи" как и женщины, не больше не меньше. Все зависит от восприятия себя и мира в целом, от ожиданий от себя и от других. Никто не обязан любить вас, но если любит - это счастье, подарок, а не обязанность.
И наоборот бывает. 50 на 50%
** Андрюха **
Сaмоe обидноe, когдa говоришь о чуствaх, тебя обвиняют в aлкоголизмe
Сами-то срёте, будь здоров.
ну это жизнь такая.... бывает и наоборот... просто тебе не повезло видимо.... или ты слишком всё серьёзно воспринимаешь.. научись забивать и закрывать глаза на некоторые косяки.... тебе легче будет и человек лишний раз увидит что ты не из слабонервных и тебя не так просто обидеть
Меня 2 года назад бросила девушка. Изза того что Я маленького роста. Получается просто так, так что вы девушки тоже сволочи простите конечно но тут 50 на 50.
мужчины не сволочи. просто есть такие мужчины, которые взрослеют позже других... а пока совершают глупости.. смеются, их это веселит, а потом проходит несколько лет, и повзрослев, очень о многом жалеют.
НО МУЖЧИНЫ прекрасны. В каждом мужчине есть что-то такое, что может свети с ума.
а вы прям все тут такие святые девушки.. . как вы с нами так и мы с вами.. . и это получается замкнутый круг и мы с этим к сожалению ничего не поделаем...