Несколько советов или как с ними бороться :))))
-Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: « Мой неутомимый ковбой ».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
-Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевуюигру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте емуденег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что бы этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
-Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажитевсем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть старается! »
Отношения
А когда женщина говорит мужчине :"Ненавижу", это означает:"Ты сволочь, конечно, но жить без тебя я не могу". Или нет?
Надежда Колобкова
Молодец! Особенно последнее понравилось...
если в запале, или в ссоре, или от обиды, то так и есть.
но иногда это слово используется и в своём прямом
смысловом значении-когда уже действительно от
любви осталась одна ненависть.
когда женщина говорит мужчине, которого она когда-то любила, что ненавидит его, тем самым она пытается внушить себе, что так и есть в действительности, то есть занимается самообманом. .
я не знаю, что должен сделать мужчина, которого я любила больше всего в жизни, чтобы я его возненавидела..
Любить, и значит ненавидеть
За то, что делаешь ты все не так
Каждой клеточкой боясь обидеть,
И все равно еще раз обижать.
Любить, когда ты не со мной,
И ненавидеть, когда рядом.
За то, что обернулся вслед другой,
И посмотрел манящим взглядом.
Любить за что-то, а не просто так,
А ненавидеть просто так, а не за что-то.
Плохое помним как сейчас,
Хорошее, как будто забирает кто-то.
Любить быть может навсегда,
А ненавидеть на мгновенье.
Задуматься, а может иногда,
Мы ненавидим навсегда, а любим на мгновенье…
За то, что делаешь ты все не так
Каждой клеточкой боясь обидеть,
И все равно еще раз обижать.
Любить, когда ты не со мной,
И ненавидеть, когда рядом.
За то, что обернулся вслед другой,
И посмотрел манящим взглядом.
Любить за что-то, а не просто так,
Плохое помним как сейчас,
Хорошее, как будто забирает кто-то.
Любить быть может навсегда,
А ненавидеть на мгновенье.
Задуматься, а может иногда,
Всяко бывает... иногда действительно ненавидит...
Когда женщина говорит что-то мужчине, её мысли очень далеки от реальности.. Поэтому даже "Ненавижу" может относиться не к тому, кто выпучил на неё глаза сейчас, а к её собственным глазам несколько лет назад, неизвестно где бывшим, когда нужно было смотреть в оба!! ! Поняли???!
Точно так, к этому надо только добавить название крупно рогатова скота
Это значит, что у женщины нет чувства собственного достоинства и она совершенно не умеет любить.
Вообще нельзя кого бы то ни было ненавидеть, а говорить так просто глупо. Разумный мужчина не захочет с такой женщиной дела иметь. Впрочем может быть она его и правда ненавидитг.
Типа того!!!!
Испытывает сильное чувство к этому мужчине, тоько вопрос :какое? По-видимому-любовь!
Это очень в редких случаях !
Насчет "сволочи" не соглашусь, а вот "ненавижу" - самое то...
с ним плохо, а без него еще хуже)))
да
Очень похоже!))) ) От обиды говорит так. Когда человек безразличен, ненависти нет.. . Только пустота. (((
нет. Это означает, что жить без тебя я, может быть, и не могу. Но вот видеть тебя - уже не в силах.
Однозачно так.
Вы женщины такие непостоянные.
Вас не поймешь.
Говорите одно, делаете другое.
Вы женщины такие непостоянные.
Вас не поймешь.
Говорите одно, делаете другое.
Андрей Родионов
не всегда!
От любви до ненависти один шаг, просто она очень сильно любила его !
Я говорю именно то, что оно означает, и никак иначе...
смотря, КАК говорит, может и действительно по-гитлеровски ненавидит :-)
да. . что ЛЮБИТ она его, он он - редкая сволочь.)))
Необязательно! Ненавижу бывает означает прямой смысл этого слова и ничего более! И, кстати, еслибы мне сказали -ненавижу, я бы ушёл сразу. По многим причинам.
не всегда, к сожалению!

так и есть...
По разному)))) Если мужчина совсам достал тоненавижу это и значит ненавижу ( хочу жить без тебя)))))) Если мужчина дорог скорее всего я ему этого не скажу (хотя зарекаться не буду у меня иногда язык быстрее мозгов работает)))))
Кгда я сказала "ненавижу" - то это уже означало "ненавижу".
Это смотря в какой ситуации она это говорит.. .
Когда я говорю это своему любовнику, он это понимает как некий призыв :)))))
Лучше сильное чувство, чем безразличие. Знак же, как ни странно, инвертируется удивительно быстро, то туда, то сюда. Зависит от уровня ожиданий
от любви до ненависти один шаг и наоборот. А вообще про себя можно столько "гадостей" вылить на человека
да
если ненавижу- это еще люблю но себя ненавижу за это
от любви до ненависти один шаг, хотя, иногда это взаимозаменяемые чувства.
Учитывая, что люди расстаются по-настоящему только тогда, когда им уже абсолютно все равно, то сильные страсти - признак не равнодушия.. . все равно. со знаком плюс или со знаком минус....
да по разному, но в основном так оно и бывает
как гворит Задорнов всё дело в интонации
Когда женщина что то говорит, это может означать все что угодно.
Когда мужчина достал женщину своими плохими поступками и глупостью, то ей не захочется быть рядом с ним. Если он её очень обидел и унизил. В отношениях мужчина должен уважать женщину.
Конечно жить без него не может. Вот когда не говорит, а ведет себя аналогично приведенноу высказыванию, вот тогда все кончено.
Никогда не говорила мужчине, что я его ненавижу (любой поступок прощу и не таю обиды) . Но думаю, что если так женщина говорит, то скорее всего она не имеет ввиду что он св.. . и т. д. просто дает ему понять что его слова или поведение причиняют ей боль, своего рода защитная реакция (если меня обижают, значит надо дать сдачи, только вопрос: а действительно ли надо?) , а может иногда нужно промолчать, побыть меньшей, может не стоит все доводить до предела, разбрасываться ненужными словами, о которых после начинаешь жалеть, пусть он будет тисячу раз не прав, но нельзя забывать о том что это любимый человек.
наверно так и есть, не хочу так никогда говорить :))
от любви до ненависти один шаг
не всегда!
Чаще всего именно так....
да ..типо того :)
От любви до ненависти-один шаг, значит очень любит !!!
Ольга Моисеева
Если любишь , ненавидеть не будешь;. Любя, желают добра, иначе это не любовь, а чувство собственности.
имено так и есть
очень в точку сказали, это и означает)
именно так))))