Отношения

За что женщины нас так ненавидят?Считают мужиков сволочами последними.

не забивай голову ерундой, вы нас вапче бл***дями считаете1 и ни че! живем же )))))))
Таня Мишарина
Лучший ответ
неправда-я люблю мужчин, несмотря на боль, что они мне причинили
А что, вы "божий агнец"? Какие мы есть, такие и есть.... Чего уж тут....
Ну уж нет - неправда.. . Кто такую глупость сказал.. . Мы вас любим, дорогие наши.. . Ну если иногда немножко ненавидим, так как говориться - от любви до ненависти всего шаг и обратно такое же расстояние.. .
Пусть ещё скажут спасибо что бог сотворил их из ребра Адама, а не из копчика )))))))))))))))))))))
Потому что от любви до ненависти один шаг.
ну что вы) это все любя) вас наоборот жалеть надо.... НАШ ЛЮБИМЫЙ СЛАБЫЙ ПОЛ)
ну тут мы равны, у меня кориш всех считает продажными, я говорю ему таких дофига, но далеко не все! ради справедливости... у меня сейчас почти ничего нет, но намного больше чем у большинства наверное ровестников которые живут в одинаковых домах что и я, но мне этого мало, и в будущем у меня будет и свободное время и очень приличный заработок, в связи с этим я думаю... если сейчас нету девушки, то позже она может появится чисто потому что я твёрдо стою на ногах... о чувствах речи и не идёт
Вот собраться нам мужикам и не просить у женщин "этого" месяцок. Вот бы хаос начался. Потом бы посмотрели как они нас ненавидят.
вы сами так сделали
Ерунда всё это. люди все разные и все сволочами быть не могут. так что если кто-то считает что вы сволочь другуй скажет что бы самый лучший. :-)