Отношения
Я ненавижу всех мужиков (хоть я сам типо мужик, не гей ничего). Почему почти все они уроды?
Вот с самого детства мой отец унижал меня и маму, которая меня защищала (потом было и наоборот) Парни с класса меня тоже держали за грушу.... а особенно сиильно мне доставалось, когда я говорил им что мы же ЛЮДИ.... Вот за что я ненавижу уродов своего пола... Они звери... они даже не волки.. они тупые приматы!!!. Докажите что нет.... Вам всем лишь бы пожрать и самоутвердиться....
Я с Вами полностью согласен. Это называется - утраченное поколение. Все друг друга унижают, всем лишь бы авторитет себе набрать. Да и вообще, всем сейчас нужны две вещи: деньги и секс. Что будет через 30 лет, немогу представить.
вот в этом то и дело, что ты ТИПО ...ошибка природы и недоразумение в штанах, тебе никогда не понять кто такой мужчина и психологию его поступков - ты ОНО !
Павел Кисиев
Психология мужчины, уж точно не унижение слабого.
посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны
Ты не можешь ненавидеть всех мужиков, потому что ты тоже мужик, а уж себя ты ненавидеть не можешь.
И есть много хороших парней и мужчин, просто тебе не повезло с классом и отцом. Но ты это понимаешь и будешь другим, лучше чем то быдло. Удачи тебе!!!
да есть такое дело
Но должны же быть и нормальные мужики..
было со мной такое в школе, хотя нет так жёстко. скажем так я просто не пользовался популярностью. я просто игнорил это всё дело. потом жизнь всё расставила по своим местам. я один из не многих из того класса (я сменил 4 школы) кто получил высшее образование и сейчас работаю и нормально зарабатываю. большая часть пацанов работают грузчиками. те кому повезло работать автомеханиками сейчас сосут как мишка лапу, ибо всё резко подорожало и люди просто отказываются от мелких ремонтов. а я стабильно зарабатываю, не много, но прокормить семью хватает. просто не парься по этому поводу каждый получит свою награду, все ответим перед Богом
"Да будьте ж вы людьми. Ну все ж мы люди. " (с)
Такое бывает у людей типа тебя .Это и из за твоего страха, а чтобы не было страха тебе нужно набрать физическую форму, серьезно! Как ты почквствуешь свою силу наснешь мыслить по другому и страх уйдет.
Я с вами согласен.